ACKOJA Brazo De Suspensión Delantero Derecho Para Honda CR-V III

ACKOJA A26-1154 Barra oscilante de suspensión de ruedas

ACKOJA Brazo De Suspensión Delantero Derecho Para Honda CR-V III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
137,70 €
sin gastos de envío

ACKOJA Barra de suspensión para HONDA: CR-V (Ref: A26-1154)

24h
161,90 €
Envío a partir de 7,99 €
ACKOJA Brazo De Suspensión Delantero Derecho Para Honda CR-V III

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión De Ruedas / Posición Montaje: Eje delant., derecho / Número De Comparación: MEYLE: 31-16 050 0065; GRUPO JP: 3440105880; LEMFÖRDER: 42091 01 / Fabricante: ACKOJA / Material: Chapa De Acero / Información Técnica: con soporte / Referencia recambio original (OE/OEM): Honda: 51350-swa-e01 / Info: con soporte / Información 2: Con una junta de soporte/guía, con rodamiento de goma / Ubicación en el vehículo: Eje delant., derecho / Tipo: Cojinete Brazo Transversal / incluido en la entrega: Brazo Suspensión De Rueda / Tipo de dirección: Brazo / Código de artículo del fabricante: A26-1154
137,70 €
ebay.es