Acer iker/Zapato Tiempo Libre, Gris, Talla 42

Acerbis Zapato Biker Tiempo libre Gris Talla 42 Hombre

4,1 (452)

Acer iker/Zapato Tiempo Libre, Gris, Talla 42

Precio total más barato
En stock
59,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Acer iker/Zapato Tiempo Libre, Gris, Talla 42

En stock
77,83 €
Envío a partir de 19,00 €

Acerbis Key Calzado, gris, Talla 42

1 - 2 días
84,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Acer iker/Zapato Tiempo Libre, Gris, Talla 42

Envío en 3 a 4 días
86,90 €
Envío a partir de 10,30 €

Acer iker/Zapato Tiempo Libre, Gris, Talla 42

En stock
91,49 €
sin gastos de envío

Acer iker/Zapato Tiempo Libre, Gris, Talla 42

En stock
99,95 €
sin gastos de envío
Acer iker/Zapato Tiempo Libre, Gris, Talla 42

Oferta más barata

Fácil de usar Paqueteage Weight: 1.179 kilograms Paqueteage Dimensiones: 12.0 L x 33.8 H x 28.0 W (centimeters) Material duradero
59,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

452 Valoraciones
5 estrellas
235
4 estrellas
104
3 estrellas
57
2 estrellas
22
1 estrella
34
Amazon.it Kunde

Buena calidad y agradable

via trustami

Amazon.fr Kunde

Problema de comodidad: debería haberme dado cuenta antes, sobre todo del ancho; si no, los habría devuelto. Una lástima.

via trustami

Amazon.es Kunde

Después de 2 años de uso solo e tenido que cambiar cordones buena calidad y cómodas Las recomiendo

via trustami

Amazon.es Kunde

Lo más importante para mí, las suelas no resbalan en ninguna circunstancia . Y ya sabemos lo importante que es eso cuando la movemos en parado. Y las tengo hace jnos 3 años. Cómodas para todo lo demás y no se rompen bueva fabricación.

via trustami