ACERBIS SOPORTE MATRÍCULA ACER ON LUZ TRASERA LED

Acerbis Luz trasera LED CE 30° homologada negra

ACERBIS SOPORTE MATRÍCULA ACER ON LUZ TRASERA LED

Precio total más barato
2-4 días
40,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Acerbis 30° LED Luz trasera, negro, Talla única

4 - 7 días
49,46 €
Envío a partir de 8,99 €

Acerbis Soporte para matrícula LED/homologado 30° Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,96 €
sin gastos de envío

Luz Trasera LED Acer E 30 Grados

3-7 días
49,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Luz Trasera LED Acer E 30 Grados

3-7 días
49,99 €
Envío a partir de 6,95 €
ACERBIS SOPORTE MATRÍCULA ACER ON LUZ TRASERA LED

Oferta más barata

En motocross, por campo abierto, haciendo off-road, solemos ir más animados. Por ese motivo, un soporte de matrícula no suele durar más que un par de vueltas. Para que puedas seguir disfrutando de las pistas de tierra a la vez que cumples la normativa, Acerbis ha diseñado este soporte de matrícula con luz trasera led. Podrás integrar los intermitentes en el propio soporte. En solo 10 minutos la pieza estará instalada y conectada. Autorización para circular Material: polipropileno Peso: aprox. 150 g Tiempo de montaje: aprox. 10 min incluye 3 tornillos de fijación e instrucciones de montaje El reflector está integrado en la luz de freno no se requieren modificaciones en el vehículo Dimensiones aprox.: Alojamiento para la matrícula: 18 cm, ancho 12,5 cm (punto más ancho) Superficie de montaje: longitud 26,5 cm, ancho 13 cm (alojamiento para intermitente) Longitud del cable: aprox. 80 cm
40,99 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Acerbis 0008326.090 Portatarga Led, Negro
Envío a partir de 6,95 €
ACERBIS Luz trasera led Acerbis X FILTROS DE AIRE
29,00 €
11 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Acerbis LED Luz trasera, negro, Talla única
44,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Acerbis P113 Luz trasera, negro para Hombres
36,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €