Monitor Acer Vero B7 B277KLBbmipruzx 27" UltraHD 4K 144Hz IPS HDR10 FreeSync Altura Ajustable

Acer Vero B7 B277KLBbmipruzx - Monitor 68,6 cm (27") 4K UHD 144Hz IPS, AMD FreeSync, HDR10, Altavoces, USB-C 90W, Diseño Sin Marco - Negro

Monitor Acer Vero B7 B277KLBbmipruzx 27" UltraHD 4K 144Hz IPS HDR10 FreeSync Altura Ajustable

Precio total más barato
Envío en 72h
384,95 €
sin gastos de envío

Acer Vero B7 B277KLBbmipruzx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBBMIPRUZX 27IN - 3840X2160 HDMI DP USB TYPE-C BLA)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
391,95 €
sin gastos de envío
Monitor Acer Vero B7 B277KLBbmipruzx 27" UltraHD 4K 144Hz IPS HDR10 FreeSync Altura Ajustable

Oferta más barata

384,95 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Acer vero b7 b277gbemiqpruzx monitor pc 68,6 cm [27] 1920 x 1080 pixel
218,86 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acer Monitor profesional Vero B277UGbmiqpruzx 27" WQHD ZeroFrame 2x HDMI DP USB-C USB-Hub
310,68 €
11 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Acer Vero B7 B277 G Monitor 68.6 cm (27') 1920 x 1080 Pixeles FullHD Negro
131,62 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío