Acer veriton vgn100 gb10 128 gb lpddr5x-sdram 4 tb ssd dgx os mini pc

Acer Veriton GN100 Nvidia GB10, 128 GB de RAM, 4 TB de SSD, Nvidia DGX OS

Acer veriton vgn100 gb10 128 gb lpddr5x-sdram 4 tb ssd dgx os mini pc

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6.149,69 €
sin gastos de envío

Acer Veriton AI GN100 DT.R6LEH.002 ? GB10 Grace Blackwell Superchip ? 96?GB RAM ? 4?TB SSD ? Wi-Fi?7 ? NVIDIA DGX OS (DT.R6LEH.002)

En stock
6.208,02 €
Envío a partir de 9,99 €

PC Sobremesa Acer Veriton VGN100 Nvidia GB10 128GB 4TB SSD NVIDIA Blackwell DGX OS

Envío en 72h
7.234,93 €
sin gastos de envío

Acer Veriton AI GN100 DT.R6LEH.002 ? GB10 Grace Blackwell Superchip ? 96?GB RAM ? 4?TB SSD ? Wi-Fi?7 ? NVIDIA DGX OS (DT.R6LEH.002)

Envío en 4 a 5 días
7.286,99 €
sin gastos de envío

Acer veriton vgn100 gb10 128 gb lpddr5x-sdram 4 tb ssd dgx os mini pc

Oferta más barata

Acer Veriton VGN100. Modelo del procesador: GB10. Memoria interna: 128 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR5x-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 4 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: NVIDIA Blackwell. Wifi. Sistema operativo instalado: DGX OS, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 240 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Puesto de trabajo. Peso: 1,2 kg. Color del producto: Negro, Gris
6.149,69 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es