Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ACER VERITON VN2595G - CORE5 120U 16/512 W11P) - Versione Tedesca
Precio más barato
En stock
918,22 €
Envío a partir de 9,99 €
Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ACER VERITON VN2595G - CORE5 120U 16/512 W11P) - Versione Tedesca
Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
926,99 €
sin gastos de envío
Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ACER VERITON VN2595G - CORE5 120U 16/512 W11P) - Versione Tedesca
En stock
949,98 €
Envío a partir de 24,50 €
Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ACER VERITON VN2595G - CORE5 120U 16/512 W11P) - Versione Tedesca
Envío en 2 a 3 días
974,37 €
sin gastos de envío
Mini PC Acer Veriton 2000 VN2595GT Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
Envío en 72h
1.049,37 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 621,99 €
Mini PC Acer Veriton N2595G Intel Core i5-13420H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, WIFI 6E, BT 5.3, oOS
621,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Acer Veriton 2000 Mini N2595GT Intel Core 3 100U 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ACER VERITON VN2595G - CORE3 100U 8/256 W11P) - Versione Tedesca
633,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 65,90 €
PETUNIA Estudio de grabación Micrófono de Pantalla de Viento Micrófono de Parabrisas Pantalla a Prueba de Sonido Cubierta de Ruido de Sonido Sistema de prevención de Ruido Negro
908,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
PC Acer Veriton 2000 i3-14100 8GB DDR5 256GB SSD Wi-Fi 6E Windows 11 Pro Negro
622,88 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Acer Veriton 2000 Mini N2595GT Intel Core 3 100U 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ACER VERITON VN2595G - CORE3 100U 8/256 W11P) - Versione Tedesca
633,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 65,90 €
Mini PC Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Linux
891,67 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mini PC Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 3 100U 8GB 512GB SSD Intel Graphics FreeDOS
574,96 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Mini PC Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U/16GB/512GB SSD/Intel Graphics/Windows 11 Pro/Triple Pantalla
792,57 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío