Acer Predator Connect W6d - Router Gaming Wi-Fi 6 (Procesador QuadCore, 2 GHz, 1 GB RAM DDR4, Wi-Fi 6E (AX) 2,5 GHz/5 GHz, Memoria Flash 4 GB, RJ-45 y USB), Router Color Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
189,00 €
Envío a partir de 21,16 €

Acer Predator Connect W6D Router Gaming Wifi 6 AX6000 Gigabit Ethernet Dual Band Negro

Envío en 72h
245,37 €
sin gastos de envío

Acer Predator Connect W6d - Router Gaming Wi-Fi 6 (Procesador QuadCore, 2 GHz, 1 GB RAM DDR4, Wi-Fi 6E (AX) 2,5 GHz/5 GHz, Memoria Flash 4 GB, RJ-45 y USB), Router Color Negro

En stock
245,90 €
sin gastos de envío

Acer Predator Connect W6d - Router Gaming Wi-Fi 6 (Procesador QuadCore, 2 GHz, 1 GB RAM DDR4, Wi-Fi 6E (AX) 2,5 GHz/5 GHz, Memoria Flash 4 GB, RJ-45 y USB), Router Color Negro

Envío en 4 a 5 días
246,00 €
sin gastos de envío

Acer Predator Connect W6d - Router Gaming Wi-Fi 6 (Procesador QuadCore, 2 GHz, 1 GB RAM DDR4, Wi-Fi 6E (AX) 2,5 GHz/5 GHz, Memoria Flash 4 GB, RJ-45 y USB), Router Color Negro

Envío en 6 a 7 días
249,99 €
sin gastos de envío
Acer Predator Connect W6d - Router Gaming Wi-Fi 6 (Procesador QuadCore, 2 GHz, 1 GB RAM DDR4, Wi-Fi 6E (AX) 2,5 GHz/5 GHz, Memoria Flash 4 GB, RJ-45 y USB), Router Color Negro

Oferta más barata

Banda Dual Wi-Fi 6E (IEEE 802.11ax), 2,4 GHz/5 GHz Procesador QuadCore 2 GHz Memoria RAM de 1 GB DDR4 Memoria Flash 4 GB Puertos RJ-45 (4) y USB (1) TrendMicro Home Network Security
189,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Predator Gaming 5G Router | Connect X7
304,50 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Routeur Mesh - ACER - Predator Connect Wave Duo - T7C WIFI 7 Mesh - Pack de 2
167,64 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Gintai HDD Hard Drive Connect Cable Predator Helios Repuesto para Acer DC02002UI00 300 G3-572
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Acer Predator Connect W6x Router WiFi 6 Doble Banda AX6000 MU-MIMO 4x4
99,99 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío