Acer Portátil Aspire Lite 15 AL15-54P-53UA Intel Core Ultra 5 115U, 16GB DDR5, 512GB SSD PCIe, Intel Graphics, Windows 11 Home, QWERTY Español.

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
599,00 €
sin gastos de envío

Acer - Aspire Lite AL15-54P-53UA Intel Core Ultra 5 115U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6

Envío en 24h/48h
664,85 €
sin gastos de envío

Portátil Acer Aspire Lite AL15-54P 15.6" Intel Core Ultra 5 115U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Home

Envío en 72h
678,00 €
sin gastos de envío

Acer Aspire Lite AL15-54P-53UA - U5 115U 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
683,90 €
sin gastos de envío

En stock
698,00 €
sin gastos de envío

En stock
705,99 €
sin gastos de envío

En stock
718,68 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
719,61 €
sin gastos de envío

En stock
725,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Rendimiento potente con procesador Intel Core Ultra 5 115U para tareas diarias y profesionales Multitarea fluida gracias a sus 16GB de memoria RAM DDR5 de alta velocidad Almacenamiento rápido con SSD PCIe de 512GB para arranque inmediato y carga ágil de aplicaciones Gráficos Intel Graphics ideales para contenido multimedia, streaming y uso cotidiano Windows 11 Home preinstalado, moderno, seguro y fácil de usar Perfecto para estudio y trabajo, con equilibrio entre rendimiento y eficiencia Optimizado para el uso diario con consumo energético eficiente Diseño versátil, adecuado para casa, oficina o movilidad
599,00 €
amazon.es

Productos similares

Portátil Acer Aspire Go 15 Ag15-42p-R73n, 15.6" Ryzen 5 7430u 8gb 512gb Ssd Sin Sistema Operativo - Plata
405,69 €
Ver oferta
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Acer Laptop Aspire 3 A315-58-77GQ 15,6" i7-1165G7 12 GB RAM
397,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Patona Batería para Acer Aspire AS09A31 AS09A36 AS09A41 AS09A51 AS09A56 AS09A61
31,09 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Portatil acer a14 - 52m u5 - 226v 16gb ssd 512gb 14 pulgadas
751,07 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Patona Batería f LC.BTP00.128 LC.BTP00.129 Acer Aspire D255-1134
31,19 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €