Acer nitro xz0 xz340cur x0 pantalla para pc 86,4 cm (34') 3440 x 1440

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
324,46 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ0 (XZ340CURX0bmiiphx) 34.0" WQHD Gaming Curved 86,4 cm (34,0 pulgadas), VA, 200 Hz, 99% sRGB, 2x HDMI (2.1), DP (1.4), altavoces, altura ajustable

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
346,99 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ340CURX0 - Monitor para Videojuegos (34" (Pantalla 86 cm) UWQHD, VA, 200Hz, 5 ms (GTG), DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, Curvado, Regulable en Altura, FreeSync Premium

En stock
361,17 €
Envío a partir de 9,99 €

Acer Nitro XZ340CURX0 - Monitor para Videojuegos (34" (Pantalla 86 cm) UWQHD, VA, 200Hz, 5 ms (GTG), DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, Curvado, Regulable en Altura, FreeSync Premium

Envío en 3 a 4 días
382,00 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ340CURX0 - Monitor para Videojuegos (34" (Pantalla 86 cm) UWQHD, VA, 200Hz, 5 ms (GTG), DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, Curvado, Regulable en Altura, FreeSync Premium

En stock
388,66 €
Envío a partir de 10,25 €

Acer Nitro XZ340CUR X0BMIIPHX - Serie XZ0 - Monitor LCD - Gaming - Curvo - 86

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
390,76 €
sin gastos de envío

Pantalla PC - Acer - Nitro XZ340CURX0bmiiphx - 34" - 21:9 - 3440x1440 - 1ms

4-6 días
392,64 €
sin gastos de envío

Acer Nitro XZ340CURX0 - Monitor para Videojuegos (34" (Pantalla 86 cm) UWQHD, VA, 200Hz, 5 ms (GTG), DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, Curvado, Regulable en Altura, FreeSync Premium

Envío en 4 a 5 días
520,99 €
sin gastos de envío

Acer nitro xz0 xz340cur x0 pantalla para pc 86,4 cm (34') 3440 x 1440

Oferta más barata

Acer NITRO XZ0 XZ340CUR X0. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34'), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
324,46 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es