Acer gp.odd11.001 unidad de disco óptico dvd±rw negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
35,27 €
Envío a partir de 3,95 €

Acer Escritor de DVD portátil

Envío en 3 a 4 días
38,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Acer Escritor de DVD portátil

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
39,59 €
sin gastos de envío

Grabadora Acer de CD/DVD Portatil

Envío estándar (De 4 a 5 días laborables a partir de la fecha de envío) - DHL
39,90 €
sin gastos de envío

Acer Escritor de DVD portátil

Envío en 3 a 4 días
40,03 €
Envío a partir de 10,50 €

Acer Escritor de DVD portátil

En stock
41,71 €
Envío a partir de 7,95 €

Acer Escritor de DVD portátil

En stock
48,02 €
Envío a partir de 3,79 €

Acer Escritor de DVD portátil

Envío en 6 a 7 días
48,63 €
sin gastos de envío

Acer Escritor de DVD portátil

Envío en 2 a 3 semanas
49,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Acer gp.odd11.001 unidad de disco óptico dvd±rw negro
Envío a partir de 3,95 €
Acer gp.odd11.001 unidad de disco óptico dvd±rw negro

Oferta más barata

Portátil DVD±RW USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)RanuraCD, CD-R, CD-ROM, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-ROMNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoInterno*NoColor del productoNegroTipo de carga en discoRanuraDesempeñoUtilizar con*PortátilTipo de unidad óptica*DVD±RWInterfaz*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Tipos de discos soportadosCD, CD-R, CD-ROM, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-ROMUnidad, tamaño de búfer2 MBDesempeñoCompatible con M-DISCSiVelocidad de escrituraVelocidad de escritura en CD*24xDVD+RW, velocidad de escritura8xDVD-RW, velocidad de
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es