Acer Extensa 14 EXO14-71-568G - U5 125H 16GB RAM 512GB SSD

ofertas usadas desde

Acer Extensa 14 EXO14-71-568G - U5 125H 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
783,90 €
sin gastos de envío

Acer Extensa 14 EXO14-71-568G Intel Core Ultra 5 125H 16GB 512GB SSD 14" Windows 11 Pro

Envío en 72h
799,00 €
sin gastos de envío

Acer EXO14-71 CU5125H 16GB 512GB 14" W11P

En stock
823,34 €
Envío a partir de 2,99 €

Acer EXO14-71 CU5125H 16GB 512GB 14" W11P

En stock
829,00 €
sin gastos de envío

Acer EXO14-71 CU5125H 16GB 512GB 14" W11P

En stock
839,00 €
sin gastos de envío

Acer EXO14-71 CU5125H 16GB 512GB 14" W11P

En stock
851,31 €
sin gastos de envío

Acer EXO14-71 CU5125H 16GB 512GB 14" W11P

Envío en 2 a 3 días
851,79 €
sin gastos de envío

Acer EXO14-71 CU5125H 16GB 512GB 14" W11P

En stock
860,58 €
sin gastos de envío

Acer EXO14-71 CU5125H 16GB 512GB 14" W11P

En stock
863,92 €
Envío a partir de 5,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Green Cell Ac52 Batería de Repuesto para Acer
37,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Acer Extensa 14 EXO14-71-78J7 - U7 155H 16GB RAM 512GB SSD
924,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío
Green Cell AC14B3K AC14B8K - Batería para Acer Predator Helios 300 G3-571 G3-572 PH315-51 PH317-51 PH317-52, Extensa 2540 Ordenador portátil (2200mAh 15,2V)
42,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Acer Extensa 15 ex215-31 - 15,6" - celeron n4020 - 4 GB RAM - 128 GB SSD nx.eftet.014
365,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 70,00 €
Nuevo 15,6" LED LCD FHD 1920x1080 IPS reemplazo de pantalla mate para Acer EXTENSA 15 EX215-31-C08Z, 15 EX215-31-C14W, 15 EX215-31-C18U Laptop de 30 pines no táctil con adhesivo Strip
46,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,94 €
Acer Extensa 14 EXO14-71-568G - U5 125H 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El Acer Extensa 14 EXO14-71-568G combina rendimiento y portabilidad de manera excepcional, convirtiéndose en un aliado perfecto para quienes buscan eficiencia en su día a día. Equipado con un procesador Intel Core Ultra 5-125H y NPU de AMD Ryzen AI, este portátil gestiona tareas multitarea con agilidad, permitiéndote experimentar una fluidez notable en tu trabajo o estudio. Su diseño compacto y elegante en color negro añade un toque profesional a tu entorno, mientras que su ligereza, con un peso de solo 1.47 kg, facilita llevarlo a cualquier lugar sin esfuerzo. La pantalla IPS de 14 pulgadas ofrece una resolución WUXGA de 1920x1200, asegurando una visualización clara y cómoda para trabajar o disfrutar de contenido multimedia. El acabado antirreflejos y su brillo de 300 nits mejoran la experiencia visual incluso en condiciones de luz intensa. Además, la tarjeta gráfica Intel Arc complementa esta experiencia, ofreciendo gráficos nítidos y detallados. En cuanto a capacidad de almacenamien
783,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es