Acer 13en1 USB Tipo-C minidock

Acer Estación de acoplamiento USB-C 13 en 1 – PD 100W, USB 3.2, HDMI, DP, RJ45

Acer 13en1 USB Tipo-C minidock

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
104,99 €
sin gastos de envío

Estación de Acoplamiento HP.dscab.015

Envío en 2 a 3 días
152,43 €
Envío a partir de 13,99 €

Acer Minidock Type-C 13 en 1

4-6 días
213,99 €
sin gastos de envío

Acer Docking 13 en 1 Dock Station PD 100W USB-C a USB 3.2/USB-C/Lector Tarjetas/HDMI/DP/RJ45/Jack

Envío en 72h
235,00 €
sin gastos de envío
Acer 13en1 USB Tipo-C minidock

Oferta más barata

minisoporte USB Type-C 13en1 / Expansión para un máximo de tres monitores / Conexiones HDMI, DP y VGA / Conexiones de datos: 3x USB 3.0, 1x RJ45 (LAN 10/100/1000 Mbps) / Toma de alimentación USB-C / Lector de tarjetas SD/TF / toma de auriculares de 3,5 mm
104,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Acer Vero MST Dock M33 | Estación de acoplamiento
150,99 €
11 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Acer Estación de Acoplamiento 15 en 1 | USB 3.2 Gen 1, Tipo C | 100 W | Plata
83,26 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acer NB Acc Notebook Stand 5 in 1 Docking
62,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Acer Hub USB C con HDMI 4K, Adaptador Ethernet USB C 9 en 1, Estación de Acoplamiento USB-A 3.1 5Gbps, Carga PD 100W, Lector de Tarjetas SD, USB a VGA para MacBook, Acer, Laptops (Negro)
30,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Estación de acoplamiento USB4 - Acer - 7 en 1 - 8K - Power Delivery 100W - 19g - 2x USB-A 2.0
131,28 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío