Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

Acer Concentrador USB4 7 en 1 Multi Display 8K – 1 HDMI, 1 DP, 2 USB 3.2, USB-C, RJ45, Audio

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

Precio más barato
En stock
71,76 €
Envío a partir de 28,26 €

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

En stock
74,73 €
Envío a partir de 17,60 €

Concentrador Acer 7 en 1 USB4 8K Multi Display

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
83,99 €
sin gastos de envío

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,43 €
sin gastos de envío

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

Envío en 2 a 3 días
105,69 €
Envío a partir de 19,24 €

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

En stock
111,97 €
Envío a partir de 9,99 €

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

Envío en 10 a 11 días
118,00 €
sin gastos de envío

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

Envío en 4 a 5 días
119,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

En stock
131,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi

Oferta más barata

Acer 7 en 1 USB4 8 K Multi Display Hub 1 x HDMI/1xDP/2 x USB 3.2/USB-C/RJ45/Audi
71,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Concentrador Acer 7 en 1 USB4 8K Multi Display
83,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Adattatore da USB 3.0 a Ethernet, IVSHOWCO hub multiporta USB 4 in 1 con rete RJ45 1 Gigabit, 3 Porte USB 3.0, hub USB 3.0 compatibile con MacBook Air 2017 Mac ChromeBook Surface Acer DELL
27,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
MMOBIEL USB-A to 4X USB-A Adaptador - 4-in-1 Hub Alimentato - 5Gbps - Multiporta Compatible con DELL, Lenovo, Acer - 4-Port Hub - Aluminum
16,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €