Acer Cargador AC Chromebook 45W 19V 2.37A CB314-3H CB315-1H KP.04503.007 Negro

Acer Chromebook Spin R841LT R841T Cargador AC 45W 19V 2.37A KP.0450H.012

Acer Cargador AC Chromebook 45W 19V 2.37A CB314-3H CB315-1H KP.04503.007 Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 26 - 33 días hábiles tras el ingreso.
47,50 €
Envío a partir de 10,50 €

Acer Chromebook Spin R841LT R841T Cargador AC 45W 19V 2.37A KP.0450H.012

47,57 €
Envío a partir de 10,48 €

Acer Chromebook Spin R852TN R853TA Cargador AC KP.04503.007 45W 19V

47,57 €
Envío a partir de 10,48 €

Acer Chromebook Spin R851TN R852T Cargador AC 45W 19V 2.37A KP.04503.005

47,60 €
Envío a partir de 10,48 €

Adaptador De Corriente Cargador Acer Chromebook CB311-8HT CB314-2H 45W 19V

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
56,49 €
Envío a partir de 12,57 €
Acer Cargador AC Chromebook 45W 19V 2.37A CB314-3H CB315-1H KP.04503.007 Negro

Oferta más barata

Propiedades extendidas: 45W 19V 2.37A / Voltaje: 19 V / Tipo: Adaptador de cargador de CA Fuente de alimentación / EAN: 5059998085655 / Marca: Acer / Calidad: Original Genuino / Marca compatible: Acer / Color: Negro / Código de artículo del fabricante: KP.0450H.009 / MPN: KP.04503.014 / Amperaje: 2.37A / Serie: Giro de Chromebook / Vatiaje: 45W
47,50 €
ebay.es

Productos similares

Acer ChromeBook Plus Spin 514 CPE594-2N-K702 - MTK Ultra 910 16GB RAM 256GB SSD
980,90 €
2 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Acer Chromebook Plus Spin 514 Laptop con Google AI - Pantalla táctil IPS WUXGA 1920x1200 de 14 pulgadas | Procesador Intel Core 3 100U | 8GB LPDDR5X | 128GB UFS | WiFi 6E | Cámara web FHD | Chrome OS
772,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acer ChromeBook Plus Spin 514 CPE594-1N-TCO-567J - Core 5 120U 16GB RAM 256GB SSD
964,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío
BROTECT Protector Pantalla Cristal para Acer Chromebook Spin 512 Protector Vidrio - [Dureza 9H, Anti-Arañazos]
23,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío