Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Precio total más barato
En stock
298,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Envío en 2 a 3 días
339,75 €
sin gastos de envío

Acer Vero B277KLbmiiprfx Monitor 27' 4K ZeroFrame Design con 2xHDMI

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
339,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Envío en 2 a 3 días
363,66 €
sin gastos de envío

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Envío en 4 a 5 días
367,00 €
Envío a partir de 36,20 €

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

En stock
369,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

En stock
375,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Envío en 7 a 8 días
376,67 €
Envío a partir de 26,00 €

Monitor Acer B277KLbmiiprfx 27" UltraHD 4K 60Hz IPS Altavoces Ajuste Altura

Envío en 72h
388,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Acer B277KLbmiiprfx Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero (VERO B277KLBMIIPRFX 27IN 69CM - IPS 3840X2160 HDMI DP BLACK)

Oferta más barata

Eficiencia energética: 27 pulgadas, 3840 x 2160 (4K, 16:9) Panel IPS antirreflejos, 60 Hz, HDR 10, 4 ms 1 DP, 2 HDMI Inclinable, altura regulable, pivote, VESA 100 x 100 mm
298,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.