Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R836 - Ryzen 5 7430U 16GB RAM 512GB SSD

Acer - Aspire Go 15 AG15-42P-R836 AMD Ryzen™ 5 7430U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.1

Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R836 - Ryzen 5 7430U 16GB RAM 512GB SSD

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
551,91 €
sin gastos de envío

Portátil Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R836 15.6" AMD Ryzen 5 7430U 16GB 512GB SSD Radeon Graphics Windows 11 Home

Envío en 24h
580,33 €
sin gastos de envío

Acer aspire go 15 ag15-42p-r836 amd ryzen? 5 7430u portátil 39,6 cm

Entrega en 5 - 7 días laborables
625,09 €

Productos similares

Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R8FN AMD Ryzen 5 5625U 15.6’ FullHD 8GB 512GB SSD w11 Plata
495,73 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Acer Aspire Go 15 AG15-71P-5193 - i5 13420H 16GB RAM 512GB SSD
597,90 €
2 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R836 - Ryzen 5 7430U 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R836 es una opción notable para aquellos que buscan un portátil eficiente y fiable para satisfacer sus necesidades profesionales. Equipado con el potente procesador AMD Ryzen 5 7430U, este dispositivo ofrece un rendimiento multitarea excepcional, ideal para manejar aplicaciones exigentes y flujos de trabajo complejos. Su pantalla de 15.6 pulgadas Full HD ComfyView asegura una experiencia visual nítida y cómoda, perfecta para largas jornadas de trabajo.El diseño elegante y funcional está complementado con 16GB de memoria RAM DDR4, extendida hasta 32GB para aquellos que requieren aún más capacidad. Con un almacenamiento SSD de 512GB, este portátil no solo garantiza rapidez en el acceso a datos y programas, sino que también ofrece la posibilidad de ampliación, permitiendo adaptarse a las crecientes demandas de almacenamiento personal y profesional. El Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R836 viene con una serie de características que mejoran la conectividad y flexibil
551,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es