Aceite de pescado salvaje de Alaska Grizzly - Schesir - Cantidad: 250 ml

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
11,68 €
Envío a partir de 4,50 €

Schesir Wild Alaskan Aceite De Pescado 250 Ml

24/72 horas laborables
12,76 €
Envío a partir de 3,45 €

Schesir Aceite de Salmón Salvaje Grizzly de Alaska para Perros y Gatos 250 ml

Entrega en 1 - 5 días laborables
12,90 €
Envío a partir de 3,49 €

Aceite de Pescado Salvaje de Alaska Grizzly de Schesir 250 ml

En stock
20,65 €
sin gastos de envío

Aceite de Pescado Salvaje de Alaska Grizzly de Schesir 250 ml

En stock
20,70 €
sin gastos de envío

Aceite de Pescado Salvaje de Alaska Grizzly de Schesir 250 ml

En stock
23,35 €
sin gastos de envío
Aceite de pescado salvaje de Alaska Grizzly - Schesir - Cantidad: 250 ml

Oferta más barata

Schesir Grizzly Wild Alaskian es un suplemento para perros y gatos que incorpora Omega 3 en la dieta, lo que ayuda a fortalecer el sistema inmunológico y cuidar la piel y el pelaje. Este aceite equilibra el alto porcentaje de Omega 6 contenido en los alimentos secos con Omega 3, restaurando la proporción ideal de ácidos grasos y manteniendo el pelaje y la piel saludables. Ayuda a regular el sistema inflamatorio. CARACTERÍSTICAS Ingredientes 100% Naturales: salmón y pescado de Alaska; Ayuda en el desarrollo cerebral y cognitivo; Apoyo al sistema inmunológico; Salud de las articulaciones; Mantiene el pelaje y la piel saludables; Ayuda en el sistema inflamatorio. DOSE DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD > 12 kg 1 dosis 12-25 kg 2 dosis 25-40 kg 3 dosis < 40 kg 4 dosis COMPOSICIÓN Aceite de Salmón Salvaje (50%), Aceite de Pescado Escamudo de Alaska (50%) COMPONENTES ANALÍTICOS Proteína 0,5%, grasa bruta 96%, ceniza
11,68 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

HSN Omega-3 Aceite Pescado 1000Mg 30 Perlas
4,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Flaxseed Oil Vegavero | Orgánico | Omega 3 + 6 + 9 Natural | Ácido Linoleico + Alfa Linoleico | Sin Aditivos | Alternativa Aceite Pescado | Cápsulas Sin Gelatina | 120 Cápsulas
21,90 €
0.18 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €