Santiveri Aceite Hígado de Bacalao 120 Perlas

Aceite de Higado de Bacalao 120 Perlas Santiveri

Santiveri Aceite Hígado de Bacalao 120 Perlas

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Santiveri - Bacalao Hígado Aceite Alimento Suplemento 500mg Perlas - 120 Perlas

Precio total más barato
En stock
16,90 €
0.14 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Santiveri Aceite Higado Bacalao 120 Perlas

Envíos 24h-48h
17,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Santiveri Aceite Hígado Bacalao 120 Perlas - Salud Cardiovascular

1-2 días hábiles
19,14 €
Envío a partir de 3,95 €

Santiveri - Bacalao Hígado Aceite Alimento Suplemento 500mg Perlas - 120 Perlas

En stock
19,76 €
Envío a partir de 2,16 €

Santiveri - Bacalao Hígado Aceite Alimento Suplemento 500mg Perlas - 120 Perlas

En stock
23,19 €
sin gastos de envío

Santiveri - Bacalao Hígado Aceite Alimento Suplemento 500mg Perlas - 120 Perlas

En stock
23,20 €
sin gastos de envío

Santiveri - Bacalao Hígado Aceite Alimento Suplemento 500mg Perlas - 120 Perlas

En stock
25,99 €
sin gastos de envío
Santiveri Aceite Hígado de Bacalao 120 Perlas

Oferta más barata

El aceite de hígado de bacalao constituye una fuente natural de vitaminas A y D.Permite tomar tu aporte diario de Omega-3 de una forma sencilla.Extraído del Bacalao del género Gadus, destacar por sus propiedades beneficiosas para el sistema cardiovascular y el cerebro.También contribuye al normal y correcto funcionamiento del sistema inmunitario, así como al desarrollo del cerebro o la vista, y reduce el riesgo de sufrir problemas cardíacos,Los ácidos grasos omega 3 son muy recomendables para la salud puesto que reducen el colesterol y la presión arterial.
14,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Nordic Naturals Aceite de hígado de bacalao Arctic-D 1060 mg Omega-3 Limón 237 ml
43,05 €
6 precios
es.auroxhealth.com
Envío a partir de 5,15 €
Moller’s ® | Aceite de hígado de bacalao | Complemento dietético con omega-3 EPA, DHA y vitaminas A, D y E | Sabor Limón | 500 ml
33,68 €
67.36 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aceite de hígado de bacalao Naturmil 500 ml
20,30 €
3 precios
farmatogo.com (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Pranarôm Pranadraine Natural Detox – Depurativo listo para beber – 500 ml
14,99 €
29.98 EUR/1.0 l
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €