Marnys Aceite Puro de Aguacate 125 ml

Aceite de Aguacate Alimenticio 125 ml de Marny's

Marnys Aceite Puro de Aguacate 125 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Aceite de Aguacate Alimenticio 125 ml de Marny's

En stock
8,95 €
71.6 EUR/1.0 l
Envío a partir de 4,48 €

Marnys Aceite Alimentario de Aguacate 125 ml

Envíos 24h-48h
10,26 €
Envío a partir de 2,99 €

MARNYS Aceite Alimentario de Aguacate 100% Puro 125ml

En stock
13,12 €
Envío a partir de 1,95 €

Aceite de Aguacate Alimenticio 125 ml de Marny's

En stock
19,98 €
sin gastos de envío

MARNYS Aceite Alimentario de Aguacate 100% Puro 125ml

En stock
19,99 €
sin gastos de envío

Aceite de Aguacate Alimenticio 125 ml de Marny's

En stock
19,99 €
sin gastos de envío
Marnys Aceite Puro de Aguacate 125 ml

Oferta más barata

Aceite Puro de Aguacate Marnys 125ml Este aceite alimentario 100 % puro de Aguacate no altera el sabor original de los alimentos y es perfecto para sustitutir al aceite de oliva en platos como las ensaladas. Ayuda a mantener niveles normales de colesterol sanguíneo. Al resistir muy bien el calor, es perfecto para usar en la cocina. Ideal para freír ya que soporta altas temperaturas. Se trata de un aceite obtenido a partir de primera presión en frío, contiene 50-70% de contenido mínimo de ácido oleico, Omega 9. Su contenido en ácidos grasos contribuye a prevenir enfermedades cardiovasculares y fortalece el corazón.
7,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Naturgreen Aceite de Aguacate 250 ml
7,64 €
6 precios
natuclick.com
Envío a partir de 3,62 €
Aceite de Aguacate 25 cl. La Tourangelle
13,50 €
54.0 EUR/1.0 l
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Nature Box Crema de manos con aceite de aguacate, 1 unidad (1 x 75 ml)
8,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Acondicionador anti-encrespamiento con Aceite de Aguacate y Manteca de Karité 250 ml
2,63 €
1.05 EUR/100.0 ml
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €