Accsoon CineView SE Transmisor y Receptor de Video Inalámbrico,Transmisión de Doble Banda,Alcance de 1200 pies/350m,Latencia 0.05s&Video HD 1080P, HDMI y SDI,Soporta 4 Dispositivos

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
432,00 €
sin gastos de envío

Accsoon CineView SE system

2-3 días hábiles
465,99 €
sin gastos de envío

Accsoon CineView SE Transmisor y Receptor de Video Inalámbrico,Transmisión de Doble Banda,Alcance de 1200 pies/350m,Latencia 0.05s&Video HD 1080P, HDMI y SDI,Soporta 4 Dispositivos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
509,00 €
sin gastos de envío

Accsoon Sistema transmisor/receptor CineView SE

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
519,99 €
sin gastos de envío

Accsoon CineView SE Transmisor y Receptor de Video Inalámbrico,Transmisión de Doble Banda,Alcance de 1200 pies/350m,Latencia 0.05s&Video HD 1080P, HDMI y SDI,Soporta 4 Dispositivos

Envío en 5 a 6 días
600,03 €
sin gastos de envío
Accsoon CineView SE Transmisor y Receptor de Video Inalámbrico,Transmisión de Doble Banda,Alcance de 1200 pies/350m,Latencia 0.05s&Video HD 1080P, HDMI y SDI,Soporta 4 Dispositivos

Oferta más barata

【2.4GHz/5GHz Dual-Band Transmission】Desarrollado por los ingenieros de Accsoon, CineView SE está equipado con la tecnología de transmisión Dual-Band para traer la estabilidad líder en la industria del sistema de transmisión de vídeo inalámbrico.Diseñado para los fotógrafos exigentes, la experiencia de disparo suave y estable, y la increíble tecnología anti-interferencia para obtener resultados de disparo sin precedentes. 【long-range of 1200 ft & ultra-low latency 0.05s】CineView HE permite a los usuarios experimentar la estabilidad de la transmisión de imágenes y audio sin problemas a largas distancias, incluso del tamaño de un campo de fútbol, con una latencia de menos de 0,05s. 【Both SDI & HDMI Input/Output】CineView HE's TX and RX feature both HDMI and SDI connections that support 1080p video inputs at up to 60fps. 【Un transmisor para cuatro dispositivos】Con CineView SE, puede transmitir vídeo y audio a hasta 4 receptores (receptor estándar y dispositivos móviles, mezclar y combinar), para mantener a toda la tripulación en el bucle. 【Aseguramiento de calidad】Puede obtener el transmisor*1, el receptor*1, el adaptador de montaje de zapata fría*2, el manual de usuario*1, la antena*, 9Accsoon proporciona productos de alta calidad y valora la experiencia de compra de los clientes.
432,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

The Accsoon CineView HE Receiver is a receiver for your CineView HE system.
229,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Accsoon - CineView HE - Transmisor - - HDMI - 1080p 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60fps - Latencia <0.06s - Rango de transmisión 1200ft
219,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío