Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

ACCO Ibico Láminas para plastificar A4 - Transparentes, acabado brillante, 250 micras, pack 100 627318

Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

Precio más barato
En stock
8,99 €
Envío a partir de 10,25 €

Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

Precio total más barato
En stock
11,25 €
sin gastos de envío

Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

En stock
11,81 €
sin gastos de envío

Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

En stock
12,38 €
Envío a partir de 3,47 €

IBICO fundas plastificadoras A4 2x125 micras (100 unidades)

1 working day
13,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

En stock
13,48 €
Envío a partir de 3,09 €

Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,61 €
Envío a partir de 3,99 €

Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

Envío en 2 a 3 días
17,96 €
sin gastos de envío

Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

Envío en 5 a 6 días
19,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ibico 627318 - Carteras Plastificar A4 250 Micras Gloss 100

Oferta más barata

PROTECCIÓN DOCUMENTAL: Carteras de plastificar A4 diseñadas para proteger documentos y avisos de uso frecuente frente a derrames desgaste diario y manipulación continuada manteniendo el contenido limpio y legible ACABADO BRILLANTE: Superficie cristalina de alto brillo que mejora el contraste del color y la claridad de la impresión facilitando una presentación nítida en documentos gráficos textos y materiales informativos USO VERSÁTIL: Adecuadas para plastificar papel fotos tarjetas de visita recursos escolares carteles y documentos administrativos ofreciendo un resultado rígido y estable GROSOR RESISTENTE: Espesor total de 250 micras (2x125) que aporta mayor rigidez y durabilidad; permite recortar formas no estándar tras la plastificación sin que el material se deteriore COMPATIBILIDAD AMPLIA: Compatibles con todas las marcas más conocidas de plastificadoras térmicas; esquinas redondeadas que facilitan el manejo seguro y cómodo de los documentos plastificados CONTENIDO: Caja con 100 carteras de plastificar Ibico Gloss formato A4 color cristal; dimensiones 216 × 3 × 303 mm; grosor 250 micras; peso total 1900 g; referencia 627318
8,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ibico - Láminas para plastificar 627321 A3 250 micras (2x125) brillante Caja 100 transparentes
19,45 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 250 Micras + Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 150 Micras
18,70 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fundas plastificadoras IBICO A5 2x125 micras (100 unidades)
9,37 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibico Láminas para Plastificar Tamaño A4, Acabado Brillante, 250 Micras + Láminas para Plastificar Tamaño A5, Acabado Brillante, 250 Micras
21,63 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €