Ibico 1214x Calculadora de impresión

ACCO Ibico Calculadora de sobremesa 1214 X semi-profesional con impresión blanco/azul

Ibico 1214x Calculadora de impresión

Precio total más barato
1 working day
75,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Ibico REXEL IB410031 - Calculadora de sobremesa con impresión IBICO 1214 X color blanco/azul

Envío en 2 a 3 días
81,15 €
sin gastos de envío

Ibico REXEL IB410031 - Calculadora de sobremesa con impresión IBICO 1214 X color blanco/azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,15 €
sin gastos de envío

Ibico REXEL IB410031 - Calculadora de sobremesa con impresión IBICO 1214 X color blanco/azul

Envío en 4 a 5 días
93,82 €
sin gastos de envío

Ibico REXEL IB410031 - Calculadora de sobremesa con impresión IBICO 1214 X color blanco/azul

En stock
144,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Exactitud asegurada: Diseñado para proporcionar resultados precisos en los cálculos.
• Sencillo manejo: Interfaz intuitiva para aprovechamiento óptimo de funciones.
• Multiusos y duradero: Perfecto para diversas tareas y resistente al uso cotidiano.

Productos similares

Ibico IB404108 - Calculadora
Envío a partir de 2,95 €
Ibico 1221x Calculadora de impresión
109,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Calculadora Ibico Profesional 1231X
209,50 €
5 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
ACCO Ibico Calculadora impresora 14 dígitos pantalla 2 colores 23x30x9,2 cm
262,77 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Ibico Adaptador para 1211x - 1214x
13,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ibico 1214x Calculadora de impresión

Oferta más barata

La calculadora de impresión Ibico 1214X imprime en dos colores: negro y rojo. Los valores positivos se imprimen en negro y los negativos en rojo. La calculadora de impresión tiene una velocidad de impresión de 2,4 líneas por segundo. La calculadora compacta también tiene un soporte sin impresión. El teclado profesional y la pantalla LCD de 12 dígitos hacen que la calculadora electrónica sea muy fácil de usar. Puedes seleccionar la visualización de la hora o de la fecha en la pantalla. El 1214X funciona tanto con cable de red como con pilas (no incluidas).
75,50 €
1 working day
123tinta.es