GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

ACCO GBC – Láminas para plastificar 200 (2x100) micras – 100 uds A4 216x303 mm transparente

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,82 €
Envío a partir de 3,99 €

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

En stock
25,25 €
Envío a partir de 8,75 €

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

En stock
28,81 €
Envío a partir de 3,79 €

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

Envío en 5 a 6 días
32,27 €
sin gastos de envío

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

En stock
32,69 €
sin gastos de envío

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

Envío en 2 a 3 días
33,98 €
Envío a partir de 18,00 €

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

Envío en 2 a 3 días
33,98 €
Envío a partir de 18,00 €

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

En stock
34,79 €
sin gastos de envío

GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

Envío en 3 a 4 días
35,05 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GBC - Lámina para plastificar de 200 (2 x 100) micras de grosor (100 unidades, A4), 216 x 303 mm, transparente

Oferta más barata

Láminas para plastificar Tamaño A4 Paquete de 100 unidades Color transparente
20,82 €
amazon.es

Productos similares

Rexel GBC Acco - Paquete de 5 portafolios de plástico A4 PVC
22,26 €
4.45 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GBC fundas de laminacion de documentos | A2 | brillante | 2x80 micras | 100 unidades
107,50 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
GBC 7101046EU - Encuadernadora canutillo COMBBIND C200E
320,54 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
GBC Foton 30, Plastificadora Automática, A3, Negro
870,89 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
GBC fundas de laminacion de documentos | A4 | brillante | 2x75 micras | 100 unidades
11,95 €
12 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €