Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Precio más barato
En stock
77,29 €
Envío a partir de 13,00 €

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

En stock
79,39 €
Envío a partir de 18,00 €

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

En stock
79,39 €
Envío a partir de 18,00 €

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
88,00 €
sin gastos de envío

Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Envío en 5 a 6 días
88,90 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-3WAP522-SI Interruptor

16 días laborables
100,20 €
Envío a partir de 9,45 €

Punto de Acceso Inalámbrico Hikvision DS-3WAP522-SI Dual-Band 1200 Mbps PoE

Envío en 72h
122,30 €
sin gastos de envío
Access Point Wireless Dual-Band, 1200M Wi-Fi 5, MU-MIMO, PoE IN - HIKVISION DS-3WAP522-SI

Oferta más barata

Imágenes de alta resolución: captura video de alta calidad con resolución de 2 MP (1920 x 1080) Lente fija: la lente fija de 4 mm proporciona un campo de visión amplio y consistente, ideal para vigilancia general Visión nocturna EXIR 2.0: la avanzada tecnología infrarroja ofrece un potente y uniforme rango IR de hasta 30 metros, asegurando imágenes claras en completa oscuridad WDR digital (amplio rango dinámico): proporciona imágenes claras incluso en escenas con retroiluminación fuerte, como una puerta o ventana, equilibrando la exposición Resistente a la intemperie (IP67): la cámara tiene una clasificación IP67, por lo que es resistente al polvo y al agua, y adecuada para la instalación en exteriores en todas las condiciones climáticas
77,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASUS ExpertWiFi EBA63 AX3000 Dual Band WiFi 6 Access Point
91,23 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
WAVLINK WiFi6 Outdoor Access Point, Long Range Outdoor WiFi, Dual Band 2.4G+5G AX3000 Mesh Extender con antenas PoE/4x8dBi High-Gain/IP67 Protección contra la intemperie
219,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Punto de Acceso Cudy AP1200 Doble Banda 867 Mbit/s MU-MIMO IP65 PoE Exterior
68,52 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 206,75 €
D-Link AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender Access Point
98,93 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
TP-LINK MW300RE 300Mbps Wi-Fi Range Extender, Access point
13,44 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €