Acar S8 1,5 M protección contra sobretensiones de Colour Negro

ACAR Protector contra sobretensiones S8 1,5 m Negro

Acar S8 1,5 M protección contra sobretensiones de Colour Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,92 €
sin gastos de envío

Protección contra sobretensiones cable de extensión 8 enchufes

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
49,61 €
Envío a partir de 12,50 €
Acar S8 1,5 M protección contra sobretensiones de Colour Negro

Oferta más barata

Acar S8 1,5 M protección contra sobretensiones de Colour Negro
39,92 €
amazon.es

Productos similares

Protector contra sobretensiones Acar S10 negro automático de 3 m
33,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Regleta protectora contra sobretensiones Acar F5 IEC de 3,0 m, color negro
29,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Protector contra sobretensiones Acar S8 Pro de 1,5 m, color negro
35,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Regleta protectora contra sobretensiones Acar P7 de 5,0 m con 7 enchufes, color gris.
33,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Cubierta del parcheo - Protector de limpiaparabrisas de coche | Escudo de hielo de nieve para invierno | Bloqueador de hojas impermeable PAUT PREDEBE para Sarking EXTERIOR
20,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €