ACANA Wild Prairie - Pienso para gatos - Aves, pescado y huevos - Cantidad: 1,8 kg

Acana Wild Prairie Cat - Saco de 1,8 kg

ACANA Wild Prairie - Pienso para gatos - Aves, pescado y huevos - Cantidad: 1,8 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
24,74 €
Envío a partir de 4,50 €

Comida Seca para Gatos ACANA Regionals - Cat Rawc01

Precio total más barato
En stock
27,00 €
sin gastos de envío

Acana Wild Prairie Comida para Gatos - 1800 gr

En stock
27,42 €
Envío a partir de 3,95 €

Comida Seca para Gatos ACANA Regionals - Cat Rawc01

En stock
27,49 €
sin gastos de envío

Comida Seca para Gatos ACANA Regionals - Cat Rawc01

En stock
27,49 €
sin gastos de envío

Acana Wild Prairie Pienso para Gatos 1.8 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
27,49 €
Envío a partir de 3,49 €

1.8 kg Acana Wild Prairie pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
27,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Acana Wild Prairie Cat 1.8kg

4 días laborables
29,26 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

Acana Wild Prairie Comida para Gatos - 1800 gr

En stock
29,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ACANA Wild Prairie - Pienso para gatos - Aves, pescado y huevos - Cantidad: 1,8 kg

Oferta más barata

ACANA Wild Prairie es un alimento completo para gatos adultos, cuya receta está inspirada en las praderas y los lagos cristalinos de Canadá. Este pienso ofrece a tu gato la nutrición que necesita, con ingredientes de alta calidad que promueven su salud y bienestar general. BENEFICIOS SOPORTE AL SISTEMA DIGESTIVO La combinación de proteínas, fibras y prebióticos de alta calidad ayuda a mantener la salud digestiva. CORAZÓN Y VISIÓN SALUDABLES Taurina, EPA y DHA para mantener sanos los ojos y el corazón. PIEL Y PELO SALUDABLES Con ácidos grasos equilibrados que ayudan a mantener la salud de la piel y el pelaje. SABOR EXCEPCIONAL Los ingredientes seleccionados y el hígado liofilizado aportan un sabor irresistible al alimento. RACIÓN DIARIA RECOMENDADA PESO BAJO PESO SOBREPESO SÉNIOR 2 kg 38 g - 29 g 3 kg 57 g - 38 g 4 kg 57 g - 43 g 5 kg 76 g - 57 g 6 kg 86 g 57 g 71 g 8 kg 100 g 76 g
24,74 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Acana Wild Prairie Cat 4.5 Kg
44,10 €
0.01 EUR / g
17 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Acana Wild Prairie 2 Kg
22,48 €
0.01 EUR / g
14 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Acana Adult Regionals Wild Prairie 11.4 Kg
75,99 €
22 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
ACANA Wild Prairie - Pienso para gatos - Aves, pescado y huevos - Cantidad: 340 g
11,07 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Acana Wild Prairie 6 Kg
44,26 €
0.01 EUR / g
16 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío