Acana Heritage Light & Fit Perro 11.4kg

Acana Adult Light & Fit 11.4 Kg

4,4 (523)

Acana Heritage Light & Fit Perro 11.4kg

Precio total más barato
4 días laborables
67,79 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

ACANA Light & Fit - Pienso para perros para control de peso - Cantidad: 11,4 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
67,79 €
sin gastos de envío

Acana Heritage Light & Fit Perro 11.4kg + ¡Sorpresa GRATIS para el perro!

Precio total más barato
4 días laborables
67,79 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

ACANA LIGHT & FIT comida para perro 11.4 KG 1 Saco

En stock
73,13 €
Envío a partir de 2,95 €

ACANA LIGHT & FIT comida para perro 11.4 KG 1 Saco

En stock
73,21 €
sin gastos de envío

Acana Light 11.4 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
73,32 €
sin gastos de envío

Acana Light & Fit Dog 11,4 Kg Pienso Para Perros

24/72 horas laborables
73,32 €
sin gastos de envío

ACANA LIGHT & FIT comida para perro 11.4 KG 1 Saco

En stock
73,32 €
sin gastos de envío

ACANA LIGHT & FIT comida para perro 11.4 KG 1 Saco

En stock
73,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Acana Heritage Light & Fit Perro 11.4kg

Oferta más barata

Acana Heritage Light & Fit Dog 11.4kg - Descripción del producto Los perros con sobrepeso se aferran a los beneficios de una dieta rica en proteínas para conseguir masa muscular magra, con calorías limitadas, para el control del peso. Desarrollado para promover la máxima forma física con una fórmula para todas las razas y edades, Acana Light & Fit contiene un 35% de proteínas y una cantidad limitada de grasas, carbohidratos y calorías. El alimento está repleto de carne de pollo de corral, huevos de granero, platija del Pacífico nadadora salvaje y frutas y verduras frescas maduradas al sol.
67,79 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Acana Light & Fit 2 Kg
19,99 €
2 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
2 x 6 kg Acana Adult Light y Fit pienso para perros ¡Pack ahorro!
86,22 €
Ver oferta
tiendanimal.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

523 Valoraciones
5 estrellas
391
4 estrellas
47
3 estrellas
19
2 estrellas
12
1 estrella
54
Amazon.it Kunde

Sería estupendo, pero llegó cortado.

via trustami

Amazon.es Kunde

El pienso es excelente, pero me llegó roto por la parte de abajo, cómo si le hubiesen dado un golpe y el pienso llegó abierto....

via trustami

Amazon.es Kunde

Saco de pienso pinchado y sin opción a devolución

via trustami

Amazon.fr Kunde

Muy satisfecha, la recomiendo encarecidamente.

via trustami