ACANA Grassland - Pienso para gatos - Pollo, pato, pavo y codorniz - Cantidad: 4,5 kg

Acana Grasslands Pienso Natural para Gatos de Todas las Edades con Pollo, Cordero y Pato - Saco de 4,5 Kg

ACANA Grassland - Pienso para gatos - Pollo, pato, pavo y codorniz - Cantidad: 4,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
45,78 €
Envío a partir de 4,50 €

4.5 kg Acana Grasslands pienso para gatos

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
49,99 €
sin gastos de envío

ACANA GRASSLANDS Cat 4,5 KG

Precio total más barato
En stock
49,99 €
sin gastos de envío

ACANA GRASSLANDS Cat 4,5 KG

Precio total más barato
En stock
49,99 €
sin gastos de envío

ACANA GRASSLANDS Cat 4,5 KG

En stock
50,50 €
sin gastos de envío

ACANA GRASSLANDS Cat 4,5 KG

En stock
50,74 €
Envío a partir de 1,95 €

Acana Grasslands Pienso para Gatos 4.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
50,87 €
sin gastos de envío

Acana Grasslands Cat 4,5 Kg Comida Para Gatos

24/72 horas laborables
50,87 €
sin gastos de envío

ACANA GRASSLANDS Cat 4,5 KG

En stock
50,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ACANA Grassland - Pienso para gatos - Pollo, pato, pavo y codorniz - Cantidad: 4,5 kg

Oferta más barata

ACANA Grasslands es un pienso para gatos adultos rico en proteínas animales. Inspirado en las vastas praderas y lagos fríos del norte de Canadá, esta fórmula contiene pollo, pavo y pato, huevos de corral y pescados salvajes. Todos los ingredientes son entregados frescos o crudos a las cocinas de ACANA por productores locales. Así, puedes ofrecer a tu gato los mejores ingredientes y una receta que lo mantendrá feliz, sano y fuerte. BENEFICIOS SALUD DIGESTIVA SALUD CARDÍACA Y OCULAR SALUD DE LA PIEL Y DEL PELO SABOR EXCEPCIONAL COMPOSICIÓN Pato crudo (12%), pollo fresco (11%), huevos frescos (8%), pollo deshidratado (7%), pavo deshidratado (7%), eglefino deshidratado (7%), judías enteras, guisantes enteros, pavo crudo (6%), grasa de pollo (5%), lentejas rojas enteras, garbanzos enteros, lentejas verdes enteras, codorniz cruda (4%), vísceras frescas de pollo (hígado, corazón, molleja) (2%), aceite de pescado (2%), hígado de pavo crudo (2%), fibra de lenteja, pato deshidratad
45,78 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Acana Grasslands 6 Kg - Pienso
56,98 €
3 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Acana Grasslands 11.4 Kg
92,68 €
9 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
ACANA Grassland - Pienso para gatos - Pollo, pato, pavo y codorniz - Cantidad: 340 g
5,42 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Acana Grasslands 2 Kg
28,41 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Acana 84303701 alimento seco para gatos 1,8 kg Adulto Pollo, Pato, Turquía
25,15 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €