Taza ABYSTYLE Naruto Shippuden Konoha 0,46 L Cerámica Negra

Abysse Corp. Taza Naruto Shippuden Konoha 460 ml en caja de cartón

Taza ABYSTYLE Naruto Shippuden Konoha 0,46 L Cerámica Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
9,20 €
Envío a partir de 3,95 €

NARUTO SHIPPUDEN - Taza - 460 ml - Konoha - Cardboard Box

En stock
14,99 €
Envío a partir de 8,99 €

NARUTO SHIPPUDEN - Taza - 460 ml - Konoha - Cardboard Box

En stock
16,30 €
Envío a partir de 3,99 €

NARUTO SHIPPUDEN - Taza - 460 ml - Konoha - Cardboard Box

Envío en 5 a 6 días
18,00 €
Envío a partir de 2,99 €

NARUTO SHIPPUDEN - Taza - 460 ml - Konoha - Cardboard Box

En stock
18,34 €
sin gastos de envío

NARUTO SHIPPUDEN - Taza - 460 ml - Konoha - Cardboard Box

En stock
19,56 €
Envío a partir de 4,90 €

NARUTO SHIPPUDEN - Taza - 460 ml - Konoha - Cardboard Box

En stock
21,39 €
Envío a partir de 3,79 €

NARUTO SHIPPUDEN - Taza - 460 ml - Konoha - Cardboard Box

En stock
24,13 €
Envío a partir de 8,99 €

NARUTO SHIPPUDEN - Taza - 460 ml - Konoha - Cardboard Box

En stock
24,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Taza ABYSTYLE Naruto Shippuden Konoha 0,46 L Cerámica Negra

Oferta más barata

9,20 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Tipo de embalaje Caja de regalo

Características

Número de personas 1 personas(s)
Tapa incluida No
Apto para lavavajillas Si
A prueba de horno microondas Si
Utilizar con Universal
Asa de la taza Si
Tipo de producto Taza
Material Cerámico
Color del producto Negro
Volumen 0,46 L
Tipo Sencillo

Información sobre el producto

La taza perfecta para los amantes de Naruto Shippuden

La ABYstyle Naruto Shippuden Konoha Taza es el accesorio ideal para todos los fanáticos del universo ninja. Diseñada para aquellos que aprecian tanto el café de la mañana como el té de la tarde, esta taza es perfecta para disfrutar de sus bebidas favoritas mientras se sumergen en el mundo de Naruto. Si está buscando tazas que combinen funcionalidad y diseño, esta es una opción fantástica.

Ventajas y características principales

• Capacidad generosa: Con una capacidad de 460ml, esta taza es ideal para aquellos que no quieren quedarse con sed. Perfecta para todo tipo de bebidas, desde cafés hasta infusiones.
• Material de calidad: Fabricada en cerámica, esta taza no solo es duradera, sino que también mantiene la temperatura de sus bebidas durante más tiempo.
• Gráficos vibrantes: Su diseño presenta los icónicos símbolos de Konoha, lo que la convierte en un objeto de colección para cualquier fan de Naruto Shippuden.
• Multiusos: Además de ser ideal para el hogar, puede ser un excelente regalo para amigos y familiares que compartan su amor por el anime.

Diseño atractivo y funcionalidad

La estética de la ABYstyle Naruto Shippuden Konoha Taza es simplemente cautivadora. Su diseño no solo es visualmente atractivo, sino que también refleja la esencia del mundo de Naruto. Los gráficos están impresos con alta calidad, asegurando que no se desgasten con el tiempo, lo que significa que podrá disfrutar de su taza favorita sin preocuparse por los signos de uso.

Ideal para cualquier ocasión

Esta taza es perfecta para diversas situaciones. Ya sea que esté disfrutando de una tranquila tarde en casa, compartiendo momentos con amigos o buscando un regalo original, la taza de Naruto se adapta a cualquier contexto. ¡Incluso puede ser una excelente compañera de oficina para añadir un toque personal a su espacio de trabajo!

Un gran añadido a su colección

Para los coleccionistas de artículos de anime, esta taza es un imprescindible. Su diseño exclusivo no solo es un homenaje a la serie, sino que también representa su pasión por Naruto Shippuden. No solo estará invirtiendo en un producto funcional, sino también en un objeto que resuena con sus intereses y pasiones.

Productos similares

ABYstyle - Taza That Time I Got Reincarnated as a Slime Rimuru - Cerámica estampada 460 ml
9,80 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
ABYstyle Taza Harry Potter Amortentia 250 ml
11,01 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,23 €
Abysse Corp Crash Bandicoot - Taza de cerámica con efecto térmico (460 ml, en caja de regalo), color verde
21,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Pokémon - Taza 3D Pikachu
14,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €