Abysm Morpheo GX5 1000W 80 Plus Gold | Fuente de alimentación Full Modular

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
112,96 €
Envío a partir de 4,00 €

ABYSM Morpheo GX5 1000W Fuente de alimentación 20+4 pin ATX Negro/Rojo

Precio total más barato
24h
114,67 €
sin gastos de envío

Abysm Morpheo 1000W GX5 ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente

24 - 48 horas
115,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Abysm MORPHEO GX5 Fuente de Alimentación 1000W ATX 3.1

En stock
123,26 €
sin gastos de envío

Abysm MORPHEO GX5 Fuente de Alimentación 1000W ATX 3.1

En stock
124,49 €
sin gastos de envío

Abysm MORPHEO GX5 Fuente de Alimentación 1000W ATX 3.1

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,80 €
sin gastos de envío

Abysm Morpheo GX5 1000W 80 Plus Gold Full Modular

48/72h
126,91 €
sin gastos de envío

Abysm MORPHEO GX5 Fuente de Alimentación 1000W ATX 3.1

En stock
128,59 €
sin gastos de envío

Abysm MORPHEO GX5 Fuente de Alimentación 1000W ATX 3.1

En stock
130,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Abysm Morpheo GX5 1000W 80 Plus Gold | Fuente de alimentación Full Modular

Oferta más barata

La fuente de alimentación Abysm Morpheo GX5 de 1000W cuenta con un diseño Full Modular , esto permite utilizar los cables meramente necesarios, lo que mejora el manejo y la organización de los cables para mantener un mejor orden dentro del chasis, creando una estética más limpia en el interior que consecuentemente generará que tu ordenador tenga un mejor flujo de aire . La fuente es compatible con el estándar PCIe 5.1 para maximizar la compatibilidad de las tarjetas gráficas que admiten este estándar como la NVIDIA RTX 4090 , pudiendo entregarle a estas una potencia de hasta 600W. En su interior cuenta con condensadores japoneses , lo que determina que la caja tiene una construcción confiable y de alta calidad, estos condensadores logran que la fuente se caliente menos, tenga una mayor eficiencia y vida útil. La Morpheo cuenta además con la certificación 80 Plus Gold , garantizando una eficiencia del 90%, manteniendo una potencia estable sin picos que generen fallos en tu PC. En cuanto
112,96 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

ABYSM Morpheo GX5 850W Fuente de alimentación 20+4 pin ATX Negro/Rojo
96,47 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ABYSM Gaming Fuente de Alimentación MORPHEO GX5 ATX 3.1 1000W Black 80 Plus Gold Full Modular
169,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Abysm Morpheo GX5 ATX 3.1 (PCIe 5.1) 650W - Fuente
50,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Abysm Morpheo GX5 ATX 3.1 1300W (PCIe 5.1) - Fuente
177,89 €
8 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €