ABUS U-Lock Granit XPlus 540 + Soporte SH B - Candado para Bicicletas con Cilindro XPlus como protección antisabotaje - Nivel de Seguridad 15-230 mm de Altura de grillete

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
90,28 €
sin gastos de envío

ABUS U-Lock Granit XPlus 540 + Soporte SH B - Candado para Bicicletas con Cilindro XPlus como protección antisabotaje - Nivel de Seguridad 15-230 mm de Altura de grillete

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,81 €
sin gastos de envío

ABUS U-Lock Granit XPlus 540 + Soporte SH B - Candado para Bicicletas con Cilindro XPlus como protección antisabotaje - Nivel de Seguridad 15-230 mm de Altura de grillete

108,34 €
sin gastos de envío

Candado con grillete en U Abus GRANIT XPlus™ 540/160HB230 + soporte SH B

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
115,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Abus Granit XPlus 540/160HB + SH B, Cierre en U + soporte 230 mm male Negro

preparado para el envío: 3-5 días laborables
115,90 €
Envío a partir de 10,40 €

ABUS U-Lock Granit XPlus 540 + Soporte SH B - Candado para Bicicletas con Cilindro XPlus como protección antisabotaje - Nivel de Seguridad 15-230 mm de Altura de grillete

En stock
120,00 €
Envío a partir de 13,50 €

ABUS U-Lock Granit XPlus 540 + Soporte SH B - Candado para Bicicletas con Cilindro XPlus como protección antisabotaje - Nivel de Seguridad 15-230 mm de Altura de grillete

Envío en 11 a 12 días
127,28 €
Envío a partir de 9,95 €

ABUS U-Lock Granit XPlus 540 + Soporte SH B - Candado para Bicicletas con Cilindro XPlus como protección antisabotaje - Nivel de Seguridad 15-230 mm de Altura de grillete

En stock
146,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Productos similares

Abus Granit Extreme, U-lock 260 mm male Negro
156,90 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Candado con grillete en U Abus GRANIT™ Plus 640/135HB150 negro
82,91 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ABUS U-Lock Granit XPlus 540 + Soporte SH B - Candado para Bicicletas con Cilindro XPlus como protección antisabotaje - Nivel de Seguridad 15-230 mm de Altura de grillete

Oferta más barata

CILINDRO ABUS XPLUS: cerradura en U robusta y resistente al robo con cilindro ABUS XPlus para proteger contra manipulaciones como el robo. SEGURO Y ROBUSTO: con soporte parabólico cuadrado de 13 mm endurecido y mecanismo de bloqueo doble - la carcasa, el soporte y las piezas portantes del mecanismo de bloqueo son de acero especialmente endurecido TECNOLOGÍA DE CÉLULA DE POTENCIA: Célula de potencia de acero que encierra los componentes del cuerpo de la cerradura y ofrece una alta protección antirrobo contra impactos y ataques de acceso. DETALLES: Granit XPlus 540/160HB230 para bicicletas y e-bikes de alta calidad - altura 230 mm, anchura 108 mm, grosor del grillete 13 mm, peso 1650 g, incl. 2 llaves SH B-Bracket: innovador soporte universal para cerraduras en U que se adapta a varios diámetros de bastidor de 20 a 55 mm; el soporte puede montarse horizontal o verticalmente en el bastidor.
90,28 €
Amazon Marketplace (ES)