ABUS Mechanical - Candado de latón 65/30mm

Abus Mecánico 65/30mm Candado de Latón con Llave Iguales 302 ABUKA02334

ABUS Mechanical - Candado de latón 65/30mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Candado De Latón ABUS 02334 65/30Mm Con Llave Igual 302

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
23,14 €
Envío a partir de 14,56 €

Candado De Latón Mecánico Abus 65/30mm Con Llave Igual 302 ABUKA02334

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
34,39 €
sin gastos de envío
ABUS Mechanical - Candado de latón 65/30mm

Oferta más barata

Profundidad: 1cm / Color: Gold / Altura: 5cm / Manufacturer Part Number: 02334 / Fabricante: ABUS / Upc: 4003318023347 / MPN: 02334 / eBay Product ID (ePID): 1280871672 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Candado De Latón ABUS 02334 65/30Mm Con Llave Igual 302 / Gtin: 4003318023347 / País de origen: China / Cantidad de unidades: 1 / Type: PADLOCK / Tipo: Keyed Padlocks / EAN: 4003318023347 / Peso: 0.1kg / Marca: ABUS / Tipo de unidad: Unidad / Ancho: 3cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: ABUS Padlocks
21,72 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad compacta: Candado de acero resistente y versátil.
• Características sobresalientes: Anti-manipulación, resistente a la intemperie.
• Uso diario: Diseño ergonómico, llave única con repuesto incluido.

Productos similares

Candado De Latón Mecánico Abus 65/30mm Con Llave Igual 303 ABUKA02335
34,32 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Abus Mecánico 65IB/30mm Candado de Latón Acero Inoxidable Arco Mismo Cierre 630
36,54 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Candado De Latón Mecánico Abus 65/30mm Con Llave Igual 302 ABUKA02334
34,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Candado De Latón Abus Mecánico 65/30mm Con Grillete Largo De 60mm ABU6530LS60
36,35 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Candado De Latón Abus Mecánico 65/30mm En Tarjeta ABU6530C
34,63 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío