ABUS KG - Candado de llave, talla 30 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,92 €
Envío a partir de 3,99 €

ABUS Mechanical - Candado de Latón 65/30mm

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Candado De Latón ABUS 03893 65/30Mm Con Llave Igual 304

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,14 €
Envío a partir de 14,56 €

Candado De Latón Mecánico Abus 65/30mm Con Llave Igual 304 ABUKA03893

34,39 €
sin gastos de envío
ABUS KG - Candado de llave, talla 30 mm

Oferta más barata

Dimensiones: 30 mm, Peso: 0.1 Libras, Fabricante: Abus
12,92 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad compacta: Candado de acero resistente y versátil.
• Características sobresalientes: Anti-manipulación, resistente a la intemperie.
• Uso diario: Diseño ergonómico, llave única con repuesto incluido.

Productos similares

ABUS KG - Candado de llave, talla 50 mm
20,56 €
3.43 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ABUS KG - Candado de llave, talla 40 mm
13,58 €
1.13 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ABUS KG 12003 - Alforja
19,16 €
3.19 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ABUS KG - Candado de llave, talla 40 mm
12,39 €
1.03 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ABUS KG - Candado de llave, talla 15 mm
11,25 €
1.88 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €