ABUS E60NP Cerradura de Doble Euro Cilindro, Niquelado, 30x55mm

ABUS E60N3055 - Elemento de puertas (tamaño: 30mm x 55mm)

ABUS E60NP Cerradura de Doble Euro Cilindro, Niquelado, 30x55mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
47,13 €
sin gastos de envío

Cilindro Doble Euro Abus Mecánico De Níquel Perla 30Mm / 55Mm Caja Abue60N

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
58,32 €
sin gastos de envío

ABUS 54159 E60NP Euro Cilindro Doble Níquel Perla 30mm / 55mm Caja

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
72,29 €
Envío a partir de 14,56 €
ABUS E60NP Cerradura de Doble Euro Cilindro, Niquelado, 30x55mm

Oferta más barata

Profundidad: 3cm / Color: Silver / Altura: 11cm / Manufacturer Part Number: 54159 / Fabricante: ABUS / Upc: 4003318541599 / MPN: 54159 / eBay Product ID (ePID): 1760046157 / Dimension: 105 x 40 x 25 / ProductTitle: ABUS E60NP Cerradura de Doble Euro Cilindro Niquelado 30x55mm / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4003318541599 / País de origen: China / Type: DOOR / Tipo: Locks & Bolts / Unit Type: Each / EAN: 4003318541599 / Peso: 0,36 kg / Marca: ABUS / Ancho: 4cm / Unit Quantity: 1 / Diámetro: 3 cm / Clasificación: Replacement Cylinders & Pulls
47,13 €
ebay.es