ABUS Candado T65AL/40 myLOCK - escribible - candado para taquilla - cuerpo de aluminio macizo - nivel de seguridad ABUS 5 - azul

ofertas usadas desde

ABUS Candado T65AL/40 myLOCK - escribible - candado para taquilla - cuerpo de aluminio macizo - nivel de seguridad ABUS 5 - azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,53 €
Envío a partir de 3,99 €

ABUS Candado T65AL/40 myLOCK - escribible - candado para taquilla - cuerpo de aluminio macizo - nivel de seguridad ABUS 5 - azul

17,56 €
Envío a partir de 3,99 €

ABUS Mechanical - Candado de Aluminio Azul

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,35 €
sin gastos de envío

Candado De Aluminio Abus T65AL/40mm Azul ABU65AL40BLU

Envío en el plazo de 16 - 23 días hábiles tras el ingreso.
31,84 €
sin gastos de envío

ABUS 50008 T65AL/40mm My Cerradura Aluminio Candado Azul

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
34,79 €
Envío a partir de 8,31 €

Productos similares

Abus T65AL/40_LILA - Candado My Lock aluminio 40mm Lila
9,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Abus T65AL/40_NEGRO - Candado My Lock aluminio 40mm Negro
12,06 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Abus T65AL/40_ROJO - Candado My Lock aluminio 40mm Rojo
11,31 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
Abus T65AL/40_BLANCO - Candado My Lock aluminio 40mm Blanco
11,31 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,34 €
ABUS Candado T65AL/40 myLOCK - escribible - candado para taquilla - cuerpo de aluminio macizo - nivel de seguridad ABUS 5 - azul

Oferta más barata

Candado robusto para el día a día: cierre bien los armarios, las taquillas o las cajas de herramientas Fácilmente reconocible: el revestimiento de plástico del cuerpo puede escribirse con un rotulador, lo cual es ideal para, p. ej., la escuela o el gimnasio Sólido y fiable: cuerpo de candado de aluminio y arco de acero templado con cobertura Nano Protect para proteger contra la corrosión + doble bloqueo del arco Cerradura resistente para la seguridad de objetos: nivel de seguridad ABUS 5 - peso: 98 g, anchura: 43 mm, altura: 62 mm, profundidad: 18 mm, diámetro del arco: 6,5 mm, altura libre del arco: 23 mm, anchura libre del arco: 22 mm Cierre automático: el cierre se realiza sin llave, basta con presionar el arco hacia abajo, Peso: 0.2535316013 Libras, Fabricante: Abus
13,53 €
amazon.es