ABUS Candado Silver Rock 5/40HB63 Ka 6404, 80882

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,19 €
sin gastos de envío

ABUS Mechanical - Candado 5 Silver Rock™

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
31,40 €
sin gastos de envío

Abus Mecánico 40mm Plata Roca ™ 5 Candado Arco Largo 63mm Mismo Cierre Abuka

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
40,98 €
sin gastos de envío

ABUS 80882 40mm Plata Roca ™ 5 Candado Arco Largo 63mm Mismo Cierre

48,33 €
Envío a partir de 14,56 €
ABUS Candado Silver Rock 5/40HB63 Ka 6404, 80882

Oferta más barata

Seguridad para artículos/bienes de valor medio o donde existe un riesgo medio de robo Cuerpo de zinc pesado con un aspecto de cuerpo sólido de acero inoxidable cepillado Innovador marco protector de silicona | patente pendiente Cilindro de precisión de 5 pines con perfil de llave paracéntrica Pernos Nano Protect, atornillados dos veces |, Peso: 0.440924524 Libras, Fabricante: ABUS
30,19 €
amazon.es

Productos similares

Abus - Candado Silver Rock 45mm blister
22,95 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ABUS Silver Rock 79265 Silver Rock 5/55 - Candado de cinc muy estable, para interior y exterior, nivel de seguridad 7, incluye 2 llaves, color plateado
25,94 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
ABUS Candado Silver Rock 5/50HB80 Ka 6504, 80884
21,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €