ABUS Candado de latón 65/40 - candado para sótanos, taquillas y mucho más - cuerpo del candado de latón macizo - arco de acero endurecido - nivel de seguridad ABUS 5

ofertas usadas desde

ABUS Candado de latón 65/40 - candado para sótanos, taquillas y mucho más - cuerpo del candado de latón macizo - arco de acero endurecido - nivel de seguridad ABUS 5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,07 €
Envío a partir de 3,99 €

ABUS Candado de latón 65/40 - candado para sótanos, taquillas y mucho más - cuerpo del candado de latón macizo - arco de acero endurecido - nivel de seguridad ABUS 5

19,28 €
Envío a partir de 3,99 €

ABUS Mechanical - Candado de latón 65/40mm

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,14 €
sin gastos de envío

Candado De Latón Abus Mecánico 65/40mm ABU6540

Envío en el plazo de 16 - 23 días hábiles tras el ingreso.
32,29 €
sin gastos de envío

Candado De Latón ABUS 02337 65/40mm

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
36,80 €
Envío a partir de 8,32 €

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad confiable: Candado adaptable, robusto y duradero, perfecto para proteger objetos de valor.
• Características destacadas: Hecho de acero fuerte, mecanismo de cierre seguro y diseño compacto para fácil portabilidad.
• Versátil y atractivo: Apto para diversas aplicaciones, con un diseño elegante resistente al clima.

Productos similares

Abus 72/40_NEGRO - Candado Aluminio arco de acero endurecido 40mm Negro
21,77 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Candado de latón ABUS, 70IB/50 Lock-Tag, UE 6 unid.
168,19 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Candado, Lock out, aluminio ABUS, 74/40, UE 6 unid.
156,09 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
156,09 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Bloqueo de Cadena ABUS 1190/120 XPLUS
119,40 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ABUS Candado de latón 65/40 - candado para sótanos, taquillas y mucho más - cuerpo del candado de latón macizo - arco de acero endurecido - nivel de seguridad ABUS 5

Oferta más barata

Candado para exteriores e interiores: ideal para cerrar casetas de jardín, puertas de sótano, portones, taquillas, cajas de herramientas, cobertizos, cuadros eléctricos y mucho más. Sólido y robusto: cuerpo de candado macizo de latón - buena protección contra la oxidación gracias al recubrimiento NANO PROTECT del arco de acero + piezas internas de material inoxidable Mecanismo de cierre fiable: cilindro de pines de precisión para un manejo muy sencillo Candado duradero con nivel de seguridad 5 de ABUS: peso: 160 g, anchura: 40 mm, altura: 62 mm, profundidad: 15 mm, diámetro del arco: 6,5 mm, altura libre del arco: 22 mm, anchura libre del arco: 22 mm Seguridad, fiabilidad y resistencia: esos son los valores de ABUS. Ya se trate de la protección del hogar, de la seguridad de edificios o de la seguridad móvil: ABUS marca la pauta en estos ámbitos, Peso: 0.3527396192 Libras, Fabricante: Abus
18,07 €
amazon.es