ABUS Candado de combinación 165/20 - candado de latón - con código numérico personalizable - candado para maletas y taquillas - nivel de seguridad ABUS 3

ofertas usadas desde

ABUS Candado de combinación 165/20 - candado de latón - con código numérico personalizable - candado para maletas y taquillas - nivel de seguridad ABUS 3

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,62 €
Envío a partir de 3,99 €

ABUS Candado de combinación 165/20 - candado de latón - con código numérico personalizable - candado para maletas y taquillas - nivel de seguridad ABUS 3

18,45 €
Envío a partir de 3,99 €

ABUS Mechanical - Candado de Combinación 165/20

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,35 €
sin gastos de envío

ABUS 32161 165/20 20mm Latón Macizo Cuerpo Candado Combinación (3-Digit) Cardado

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
31,04 €
Envío a partir de 8,31 €

Abus Mecánico 165/20 20mm Latón Macizo Cuerpo Candado Combinación (3-Digit)

Envío en el plazo de 16 - 23 días hábiles tras el ingreso.
34,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Abus 72/40_NEGRO - Candado Aluminio arco de acero endurecido 40mm Negro
21,77 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Candado de latón ABUS, 70IB/50 Lock-Tag, UE 6 unid.
168,19 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Candado, Lock out, aluminio ABUS, 74/40, UE 6 unid.
156,09 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
156,09 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
Bloqueo de Cadena ABUS 1190/120 XPLUS
119,40 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ABUS Candado de combinación 165/20 - candado de latón - con código numérico personalizable - candado para maletas y taquillas - nivel de seguridad ABUS 3

Oferta más barata

El candado robusto para el día a día: candado de combinación para cerrar maletas, cofres, taquillas y mucho más, con el fin de proteger objetos de poco valor o en situaciones con bajo riesgo de robo, como la escuela, el gimnasio o la oficina Fácil manejo: con código numérico de 3 dígitos personalizable, accesible sin necesidad de llave - ajuste mejorado de la combinación de apertura gracias al arco con resorte Resistente y duradero: cuerpo de cerradura de alta calidad fabricado en latón, con un robusto arco de acero Candado de combinación resistente: nivel de seguridad ABUS 3 - peso: 46 g, anchura: 23 mm, altura: 53 mm, profundidad: 13,5 mm, diámetro del arco: 3 mm, altura libre del arco: 21 mm, anchura libre del arco: 9 mm Seguridad, fiabilidad y resistencia: esos son los valores de ABUS. Ya se trate de la protección del hogar, de la seguridad de edificios o de la seguridad móvil: ABUS marca la pauta en estos ámbitos, Peso: 0.110231131 Libras, Fabricante: Abus
13,62 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.