ABUS Pro PPIC91000 Akku-Kamera - weiß

ABUS Cámara a Pilas Pro con estación Base PPIC91000 Cámara de vigilancia inalámbrica Inteligente con LED de luz Blanca, detección de Personas, notificación Push Individual, Audio bidireccional

ABUS Pro PPIC91000 Akku-Kamera - weiß

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
169,99 €
Envío a partir de 15,99 €

ABUS Cámara de vigilancia inalámbrica con batería Pro con estación Base (PPIC91000) - luz LED Blanca - detección de Personas - notificaciones Push - Audio de 2 vías y App Gratis (sin suscripción)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,50 €
sin gastos de envío
ABUS Pro PPIC91000 Akku-Kamera - weiß

Oferta más barata

Produktbeschreibung Die ABUS Akku-Kamera Pro PPIC91000 mit Basisstation ist eine kabellose Sicherheitskamera für den flexiblen Einsatz im Innen- und Außenbereich. Dank integriertem Akku kann sie unabhängig von einer Steckdose montiert werden. Die wetterfeste Bauweise mit Schutzart IP65 schützt die Kamera vor Regen, Schnee und starker Sonneneinstrahlung. Zum Set gehört eine leistungsstarke Basisstation, die per Netzwerkkabel mit dem Router verbunden wird. Sie verbessert die Funkreichweite und übernimmt die lokale Speicherung der Aufnahmen. Als Speichermedium dient der mitgelieferte USB-Stick, sodass die Videodaten direkt vor Ort gespeichert werden und ohne laufende Cloud-Kosten abrufbar bleiben. Die Einrichtung erfolgt über die kostenlose ABUS App2Cam Plus App. Die App führt Schritt für Schritt durch die Installation und ermöglicht anschließend den mobilen Zugriff auf Livebilder, gespeicherte Aufnahmen und Kameraeinstellungen. Über Push-Benachrichtigungen werden erkannte Ereignisse dire
169,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Productos similares

Cámara de batería WLAN ABUS: inalámbrica, visión nocturna a color, acceso a la aplicación, alarma
66,00 €
Ver oferta
ezon-shop.com
sin gastos de envío
ABUS TVVR33843D - Kit de videovigilancia de 8 Canales, 4 cámaras Mini Domo + grabadora híbrida con Disco Duro de 1 TB, analógica HD, detección de Movimiento, visión Nocturna, Acceso a Aplicaciones
565,66 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío