Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 500ml - Cabello Danado

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR champú profesional sin sulfatos para cabello dañado 500 ml

Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 500ml - Cabello Danado

Precio más barato
7-14 días
23,99 €
Envío a partir de 5,99 €

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR champú profesional sin sulfatos para cabello dañado 500 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
24,96 €
100 ml / 4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

¡47% DTO! Absolut Repair Molecular Champú profesional sin sulfatos para cabello dañado 500 ml

Envío estimado 3 días laborables
24,96 €
Envío a partir de 25,00 €

L´Oréal Professionnel Paris - Absolut Repair Molecular CHAMPÚ SIN SULFATOS PARA TODO TIPO DE CABELLO DAÑADO Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
29,99 €
59.98 € / 1 l
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Shampoo 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
31,06 €
Envío a partir de 5,90 €

Shampoo Absolut RepaiR Molecular 500ML Serie Expert

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,00 €
Envío a partir de 4,35 €

L'Oreal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 500ml

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
33,73 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Champú Cabellos dañados 500mL

2-4 días laborables
36,42 €
Envío a partir de 4,24 €

Shampoo L'OREAL Serie Expert Absolut Repair Molecular Para Cabello Dañado 500 ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Revitaliza y repara cabello dañado con su fórmula única de quinoa dorada y proteína.
• Atractivo diseño dorado de 500 ml, con un aroma envolvente y fresco.
• Fácil aplicación gracias a su tapón dosificador, para un uso eficaz y controlado.

Productos similares

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Mini Trio Kit - caja
24,19 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Loreal expert absolut repair
15,99 €
21 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
ABSOLUT REPAIR MOLECULAR mascarilla para cabello dañado 250 ml
19,98 €
15 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Shampoo Para Cabello Dañado L'OREAL Serie Expert Refill Absolut Repair Molecular
21,00 €
14 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Champú L’Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular 500ml - Cabello Danado

Oferta más barata

Reparación molecular profunda para cabellos visiblemente transformados 🔬 Tecnología revolucionaria: reconstrucción desde el interior El cabello dañado pierde su estructura molecular. Los péptidos -esenciales para su integridad- son demasiado grandes para reintroducirse fácilmente en la fibra. La Investigación Avanzada de L’Oréal ha logrado fragmentarlos e inyectar sus componentes esenciales, que al recomponerse reconstruyen la estructura interna del cabello. 💡 Fórmula patentada con péptidos + 5 aminoácidos El Champú Absolut Repair Molecular 500ml combina innovación y rendimiento: Sin sulfatos, apto para uso frecuente Con péptidos bonder + 5 aminoácidos esenciales Acción reconfortante desde la raíz hasta las puntas Resultados testados: ✅ +86 % de suavidad ✅ Cabello más fuerte, flexible y brillante ✅ Movimiento natural desde el primer lavado (Test instrumental en combinación con el resto de la gama) 🌟 Beneficios clave ✅ Repara en profundidad l
23,99 €
7-14 días
celebrestore.com/es