A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para OPEL: Kadett, Corsa, Vectra, Combo, Astra, Tigra & VAUXHALL: Astra (Ref: 41866X)

ABS 41866X Cilindro Principal de Freno

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para OPEL: Kadett, Corsa, Vectra, Combo, Astra, Tigra & VAUXHALL: Astra (Ref: 41866X)

Precio más barato
24h
32,60 €
Envío a partir de 7,99 €

ABS 41866X Cilindro Principal de Freno

En stock
32,93 €
Envío a partir de 9,90 €

Cilindro Principal De Freno A.b.s. 41866X para Ford Opel Vauxhall Chevrolet

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
35,39 €
sin gastos de envío

ABS 41866X Cilindro Principal de Freno

En stock
41,27 €
Envío a partir de 11,90 €

ABS 41866X Cilindro Principal de Freno

En stock
45,74 €
Envío a partir de 14,00 €

ABS 41866X Cilindro Principal de Freno

Envío en 2 a 3 días
48,49 €
sin gastos de envío

Bomba de freno Hierro fundido 41866X A.B.S. para OPEL KADETT E Hatchback CORSA B

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,14 €
Envío a partir de 9,00 €

Bomba de freno Hierro fundido 41866X A.B.S. para OPEL KADETT E Hatchback CORSA B

62,14 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para OPEL: Kadett, Corsa, Vectra, Combo, Astra, Tigra & VAUXHALL: Astra (Ref: 41866X)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para OPEL: Kadett (E,E Berline,E Cabriolet,E Caravan), Corsa (B), Vectra (A Berline 86,87,A 88,89), Combo (A Fourgon base Kadett E,B Fourgon base Corsa B), Astra (F Van, Classic I sur base F F35/M35,F Berline,F Break/Caravan,F Cabriolet,F), Tigra & VAUXHALL: Astra (MK III Hatchback,MK III Break,MK III Berline) (Ref : 41866X) equivale a CHEVROLET: 3492467 & FORD: 3492467 & OPEL: 3492467, 558102 & VAUXHALL: 3492467 Material : fundicion, Cantidad de agujeros de fijación : 2, : 20.6 mm, Letra de identificación : EB, Longitud 1 : 16.0 mm, Longitud 2 : 130.0 mm, Rosca 1 : 2x M10x1.0, Rosca 2 : 2x M12x1.0, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El cilindro maestro es un elemento fundamental del sistema de freno hidráulico que recubre un pistón que reacciona al accionamiento con mayor o menor fuerza del pedal del freno. Controlado por el regulador de frenado, su papel consiste en bombear el líquido de frenos
32,60 €
24h
oscaro.es