Ventilador dc moda 72w negro/cañizo oscuro, 91d, 3 aspas, 7200lm, 300

Abrila Ventilador de techo Moda DC Negro – 3 aspas retráctiles, 6 vel., 3 temp., mando incl.

Ventilador dc moda 72w negro/cañizo oscuro, 91d, 3 aspas, 7200lm, 300

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
104,90 €
sin gastos de envío

Abrila Moda Negro/Cañizo Oscuro - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 72 W F

Entrega en 1 - 3 días laborables
115,70 €
sin gastos de envío

Abrila - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Oscuro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
119,74 €
sin gastos de envío

Abrila - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Oscuro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
119,75 €
sin gastos de envío

Abrila - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Oscuro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

En stock
121,50 €
sin gastos de envío

Abrila - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Oscuro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

Envío en 3 a 4 días
123,41 €
Envío a partir de 4,95 €

Abrila - Ventilador DC MODA | Color Negro con tres Aspas Desplegables ABS y Difusor Cañizo Oscuro | 6 Velocidades Ajustables | 3 Temperaturas de Luz | con Temporizador y Mando a Distancia Incluido

Envío en 5 a 6 días
190,39 €
sin gastos de envío

Productos similares

Abrila Dani Blanco - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 59 W F
51,03 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila Dc/R Tridente Mini - Ventilador De Techo 59W
42,81 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila Escorpion Blanco - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 59W
48,75 €
11 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Ventilador dc moda 72w negro/cañizo oscuro, 91d, 3 aspas, 7200lm, 300

Oferta más barata

Ventilador DC Moda 72W Negro/Cañizo Oscuro, 91D, 3 Aspas, 7200LM, 3000K/4000K/6000K, Control Remoto, Memoria y Temporizador, Eficiencia Energética y Diseño Moderno El Ventilador DC Moda 72W Negro/Cañizo Oscuro es la opción perfecta para quienes buscan eficiencia energética, diseño moderno y un ventilador silencioso para cualquier habitación. Este ventilador cuenta con 3 aspas de alto rendimiento y un motor DC que garantiza un bajo consumo energético sin sacrificar potencia. Con una potencia de 72W y 6 velocidades ajustables, este ventilador es ideal para mantener el aire fresco durante todo el año, tanto en verano como en invierno. Su sistema de iluminación LED integrada de 7200 lúmenes ofrece tres opciones de temperatura de luz: 3000K (blanco cálido), 4000K (blanco neutro) y 6000K (blanco frío), lo que te permite crear la atmósfera perfecta en cualquier momento del día. Además, este ventilador se adapta a tu espacio con un diámetro de 91 cm, ideal para habitaciones medianas a grandes.
104,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es