Fabrilamp frontera ventilador de pie solar para interior, motor dc, 5

ABRILA - Ventilador de Pie Solar DC FRONTERA | Color Blanco con cinco Aspas | 3 Velocidades Ajustables | Incluye un Panel Solar | Equipado con Puerto USB y Mando a Distancia | Cabezal 2 Funciones

Fabrilamp frontera ventilador de pie solar para interior, motor dc, 5

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
52,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Abrila Frontera Blanco - Ventilador De Pie 220-240 V

Entrega en 1 - 3 días laborables
59,44 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador de Pie Solar DC FRONTERA | Color Blanco con cinco Aspas | 3 Velocidades Ajustables | Incluye un Panel Solar | Equipado con Puerto USB y Mando a Distancia | Cabezal 2 Funciones

En stock
63,99 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador de Pie Solar DC FRONTERA | Color Blanco con cinco Aspas | 3 Velocidades Ajustables | Incluye un Panel Solar | Equipado con Puerto USB y Mando a Distancia | Cabezal 2 Funciones

En stock
64,00 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador de Pie Solar DC FRONTERA | Color Blanco con cinco Aspas | 3 Velocidades Ajustables | Incluye un Panel Solar | Equipado con Puerto USB y Mando a Distancia | Cabezal 2 Funciones

En stock
65,04 €
sin gastos de envío

Iluminashop Ventilador de Pie 20W Blanco

Envío en 72h
67,38 €
sin gastos de envío

ABRILA - Ventilador de Pie Solar DC FRONTERA | Color Blanco con cinco Aspas | 3 Velocidades Ajustables | Incluye un Panel Solar | Equipado con Puerto USB y Mando a Distancia | Cabezal 2 Funciones

Envío en 3 a 4 días
68,99 €
Envío a partir de 4,95 €

ABRILA - Ventilador de Pie Solar DC FRONTERA | Color Blanco con cinco Aspas | 3 Velocidades Ajustables | Incluye un Panel Solar | Equipado con Puerto USB y Mando a Distancia | Cabezal 2 Funciones

Envío en 5 a 6 días
101,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Abrila Dc/R Tridente Mini - Ventilador De Techo 59W
42,81 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila Dani Blanco - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 59 W F
51,03 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Abrila Escorpion Blanco - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 59W
48,75 €
11 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Abrila Dani Níquel - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 59 W F
51,03 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Fabrilamp frontera ventilador de pie solar para interior, motor dc, 5

Oferta más barata

El FABRILAMP FRONTERA blanco es un ventilador de pie solar diseñado para quienes buscan una solución práctica, versátil y eficiente para mejorar la ventilación en el hogar. Su formato de pie con altura regulable permite colocarlo fácilmente en diferentes estancias interiores, adaptándose a dormitorios, salones, zonas de descanso, despachos o espacios donde se necesita una circulación de aire cómoda y flexible. Su diseño en color blanco aporta una estética limpia y sencilla, fácil de integrar en distintos estilos de decoración. Gracias a su estructura fabricada en aluminio y policarbonato, combina ligereza, resistencia y funcionalidad, ofreciendo un uso doméstico cómodo tanto en el día a día como en momentos de mayor necesidad de ventilación. Este modelo incorpora motor DC de 20 W, pensado para ofrecer un rendimiento eficiente con un consumo ajustado. Sus 3 velocidades permiten seleccionar la intensidad del aire según el nivel de confort deseado, desde una ventilación suave para momento
52,57 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es