Fabrilamp Esparta Ventilador de Techo DC 3 Aspas, Mando y Temporizador 72W 6120LM Blanco

Abrila Esparta Blanco - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 59W

Fabrilamp Esparta Ventilador de Techo DC 3 Aspas, Mando y Temporizador 72W 6120LM Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
80,83 €
sin gastos de envío

ESPARTA MINI Ventilador de techo con luz led, motor DC, color blanco, aspas retráctiles, mando a distancia, temporizador, memoria de luz, 3 tonalidades y 6 velocidades

Envío en 13 a 14 días
81,60 €
sin gastos de envío

ESPARTA MINI Ventilador de techo con luz led, motor DC, color blanco, aspas retráctiles, mando a distancia, temporizador, memoria de luz, 3 tonalidades y 6 velocidades

En stock
84,50 €
sin gastos de envío

ESPARTA MINI Ventilador de techo con luz led, motor DC, color blanco, aspas retráctiles, mando a distancia, temporizador, memoria de luz, 3 tonalidades y 6 velocidades

En stock
84,73 €
sin gastos de envío

ESPARTA MINI Ventilador de techo con luz led, motor DC, color blanco, aspas retráctiles, mando a distancia, temporizador, memoria de luz, 3 tonalidades y 6 velocidades

Envío en 5 a 6 días
88,91 €
Envío a partir de 4,95 €

ESPARTA MINI Ventilador de techo con luz led, motor DC, color blanco, aspas retráctiles, mando a distancia, temporizador, memoria de luz, 3 tonalidades y 6 velocidades

En stock
96,90 €
sin gastos de envío

ESPARTA MINI Ventilador de techo con luz led, motor DC, color blanco, aspas retráctiles, mando a distancia, temporizador, memoria de luz, 3 tonalidades y 6 velocidades

En stock
113,89 €
sin gastos de envío
Fabrilamp Esparta Ventilador de Techo DC 3 Aspas, Mando y Temporizador 72W 6120LM Blanco

Oferta más barata

80,83 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 91 cm de diámetro, ideal para espacios amplios.
• Funciones: Control remoto y diversas velocidades de aire.
• Diseño: Estilo moderno y minimalista, color blanco versátil.

Productos similares

Ventilador dc esparta maxi 80w blanco, 132d, 5 aspas, 10255lm, 3000k/4
124,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fabrilamp Esparta Ventilador de Techo con Aspas Retráctiles y Luz LED 72W Blanco
80,82 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
FABRILAMP Ventilador Dc Esparta Peque 44w 5182lm Blanco 71d 3asp 3000-4000-6000k Remoto+temporizador+memoria
75,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fabrilamp esparta ventilador de techo con luz led, motor dc, color bla
108,24 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FABRILAMP VENTILADOR DC ESPARTA 72W 6120LM PLATA 3 ASPAS
81,60 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío