EXTRA VOLUME gel volumen, textura y fijación 100 ml

abril et nature - Gel con acabado mate natural para el cabello Fluffly Texture Extra Volume - Fija, da volumen y densidad al instante - Rellena y Fortalece la fibra capilar - No apelmaza - 100ml

EXTRA VOLUME gel volumen, textura y fijación 100 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
15,90 €
100 ml / 15,90 €
sin gastos de envío

abril et nature - Gel con acabado mate natural para el cabello Fluffly Texture Extra Volume - Fija, da volumen y densidad al instante - Rellena y Fortalece la fibra capilar - No apelmaza - 100ml

Precio más barato
En stock
15,90 €
Envío a partir de 3,50 €

Abril Et Nature Extra Volume Volume, Texture And Hold Gel 100ml

5-7 días hábiles
16,46 €
Envío a partir de 7,50 €

abril et nature - Gel con acabado mate natural para el cabello Fluffly Texture Extra Volume - Fija, da volumen y densidad al instante - Rellena y Fortalece la fibra capilar - No apelmaza - 100ml

En stock
25,53 €
sin gastos de envío
EXTRA VOLUME gel volumen, textura y fijación 100 ml

Oferta más barata

Gel
15,90 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Productos similares

abril et nature - Sérum Pelo Profesional con Queratina - Keratin Line - Concentrado Capilar que Repara y Regenera - Aporta Brillo y Suavidad - Tratamiento Profesional de Peluquería - 100 ml
18,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €