Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Away Woman eau de parfum para mujer

Abercrombie & Fitch Perfumes femeninos Away For Her Eau de Parfum Spray 30 ml

ofertas usadas desde

Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Away Woman eau de parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,42 €
Envío a partir de 8,95 €

Abercrombie & Fitch - Away Women Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
58,99 €
1966.33 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

ABERCROMBIE+FITCH Abercrombie & Fitch First Instinct Man Eau de, 30 ml
14,76 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Fierce Agua de Colonia 100 ml
49,15 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
First Instinct Blue For Her 100 ml ABERCROMBIE & FITCH Eau de Parfum Perfumes Mujer.
22,94 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch First Instinct Sheer agua de perfume para mujer
17,39 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Fierce colonia 30 ml para hombres
32,23 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Away Woman eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Away Woman de la marca Abercrombie & Fitch es una fragancia floral frutal gourmand destinada a mujeres. Este perfume para mujer se lanzó en el año 2021.Away Woman abre su aroma con notas de salida frescas y afrutadas de grosella roja, pera y mandarina, que aportan una introducción alegre y refrescante. En las notas de corazón se desarrollan acordes florales de fresia, jazmín y muguete, que aportan a la fragancia suavidad y una profundidad elegante. Las notas de fondo están compuestas por praliné, ámbar y sándalo, que brindan a la fragancia un final dulce y sensual.Away Woman es la elección ideal para mujeres que buscan una fragancia fresca y dulce, adecuada tanto para el uso diario como para ocasiones especiales. Esta fragancia encarna la feminidad y el atractivo, y aporta a quien la lleva una sensación de seguridad y elegancia.
24,42 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es