Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman eau de parfum para mujer

Abercrombie & Fitch Perfumes femeninos Authentic Moment Women Eau de Parfum Spray 100 ml

ofertas usadas desde

Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman eau de parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
29,52 €
Envío a partir de 8,95 €

Abercrombie & Fitch - Authentic Woman Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
95,00 €
950 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

ABERCROMBIE+FITCH Abercrombie & Fitch First Instinct Man Eau de, 30 ml
14,76 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Fierce Agua de Colonia 100 ml
49,15 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
First Instinct Blue For Her 100 ml ABERCROMBIE & FITCH Eau de Parfum Perfumes Mujer.
22,94 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch First Instinct Sheer agua de perfume para mujer
17,39 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Fierce colonia 30 ml para hombres
32,23 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Authentic Moment Woman de la marca Abercrombie & Fitch es una fragancia destinada a mujeres. Este perfume femenino es una novedad lanzada al mercado en 2022 y su creador es el perfumista Gil Clavien.Authentic Moment Woman abre su aroma con notas de salida frescas y afrutadas de frutos rojos, ruibarbo y mandarina, que aportan una apertura alegre y estimulante. En las notas medias se despliegan acordes florales de jazmín y rosa, que otorgan a la fragancia suavidad y una elegante profundidad. Las notas de fondo están compuestas por almizcle, cuero, ambroxan, cedro y pachulí, que proporcionan un final cálido y sensual.Authentic Moment Woman es la elección ideal para las mujeres que buscan una fragancia sofisticada y fresca, adecuada tanto para el día a día como para ocasiones especiales. Esta fragancia encarna la feminidad y la elegancia, y aporta a quien la lleva una sensación de seguridad y carisma.
29,52 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es