Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Away Woman eau de parfum para mujer

Abercrombie & Fitch Perfumes femeninos Away For Her Eau de Parfum Spray 30 ml

Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Away Woman eau de parfum para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,42 €
Envío a partir de 8,95 €

Abercrombie & Fitch Away Mujer EDP 30 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,91 €
Envío a partir de 4,99 €

Abercrombie & Fitch - Away Women Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
58,99 €
1966.33 € / 1 l
sin gastos de envío
Abercrombie & Fitch Abercrombie & Fitch Away Woman eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Away Woman de la marca Abercrombie & Fitch es una fragancia floral frutal gourmand destinada a mujeres. Este perfume para mujer se lanzó en el año 2021.Away Woman abre su aroma con notas de salida frescas y afrutadas de grosella roja, pera y mandarina, que aportan una introducción alegre y refrescante. En las notas de corazón se desarrollan acordes florales de fresia, jazmín y muguete, que aportan a la fragancia suavidad y una profundidad elegante. Las notas de fondo están compuestas por praliné, ámbar y sándalo, que brindan a la fragancia un final dulce y sensual.Away Woman es la elección ideal para mujeres que buscan una fragancia fresca y dulce, adecuada tanto para el uso diario como para ocasiones especiales. Esta fragancia encarna la feminidad y el atractivo, y aporta a quien la lleva una sensación de seguridad y elegancia.
24,42 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Abercrombie & Fitch Fierce Agua de Colonia 100 ml
49,15 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Fierce agua de colonia para hombre 50 ml
37,01 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch - Fierce Confidence Perfumes 50 ml male
84,00 €
1680 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Abercrombie & Fitch Fierce colonia 30 ml para hombres
34,44 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Abercrombie & Fitch Fierce set de regalo para hombres agua de colonia 50 ml + agua de colonia 10 ml
55,91 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €