Pinza de freno CZH1435 ABE para TOYOTA LAND CRUISER PRADO

ABE CZH1435 Pinza de freno

Pinza de freno CZH1435 ABE para TOYOTA LAND CRUISER PRADO

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,91 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero, derecha (1 émbolos) CZH1435 ABE para TOYOTA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,91 €
sin gastos de envío

Pinza de freno ABE CZH1435 para LEXUS GX (_J12_) 4.7 2001-2009

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,66 €
sin gastos de envío
Pinza de freno CZH1435 ABE para TOYOTA LAND CRUISER PRADO

Oferta más barata

Acabado: 48 / Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / Tipo de pinza: Pinza de freno (1 émbolos) / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222097, HELLA PAGID 8AC 355 387-201, DRI 4254810, OPTIMAL BC-1295R, BOSCH 0 986 135 250, MAXGEAR 82-0460, FTE RX4898110A0, BREMBO F 83 225, TRW BHV929E, NTY HZT-TY-001, ELSTOCK 87-1584, A.B.S. 721552, KAMOKA JBC0540, ESEN SKV 23SKV414, LAUBER 77.3327, FEBEST 0177-GRJ120RRH / Diámetro de la rosca del purgador: 48 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 47730-34030, TOYOTA 477303403084, LEXUS 4773034030 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero, derecha
32,91 €
ebay.es