ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

ABB Bloqueo diferencial DDA204 AC 4P 40A 30 mA B427940

ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

Precio más barato
En stock
100,35 €
Envío a partir de 26,50 €

ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

Precio total más barato
En stock
102,02 €
Envío a partir de 9,98 €

Bloqueo diferencial 4P DDA204 AC 40A 30MA Abb B427940

Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
107,86 €
Envío a partir de 14,49 €

ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

En stock
112,76 €
Envío a partir de 14,10 €

BLOQUE DIFERENCIAL ABB TIPO AC 4P 40A 30MA DDA 204 AC-40/0.03 2CSB204001R1400

Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
119,12 €
Envío a partir de 16,00 €

ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

Envío en 3 a 4 días
133,17 €
sin gastos de envío

ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

En stock
149,88 €
Envío a partir de 16,44 €

ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

En stock
201,22 €
Envío a partir de 16,04 €

ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

En stock
218,96 €
Envío a partir de 20,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ABB 2CSB204001R1400 ABB BLOQUE DIFERENCIAL DDA204AC-40/0,03

Oferta más barata

Potencia la maniobra y el seccionamiento en aplicaciones industriales, orientado a cuadros eléctricos exigentes (ref. 2CSB204001R1400). Conserva la referencia 2CSB204001R1400 para reposición clara; revisa la configuración antes de comprar. Afina un accionamiento estable para maniobras precisas y respuesta consistente. Equilibra un montaje pensado para panel/cuadro; valida espacio, fijaciones y tipo de mando. Eleva un diseño orientado a durabilidad y mantenimiento, adecuado para uso intensivo (ref. 2CSB204001R1400)., Peso: 0.4850169764 Libras, Fabricante: ABB
100,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Abb Ds201 B20 Rcbo Interruptor Diferencial 20A 100mA 6kA - 2Csr255180R2205
240,11 €
Ver oferta
tameson.es
sin gastos de envío
Bloqueo diferencial 4P DDA204 AC 40A 30MA Abb B427940
107,86 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,49 €
Bloqueo diferencial DDA202 AC-63A 300MA 2P Abb B427919
57,10 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,49 €
Bloqueo diferencial 2P DDA202 AC 40A 30MA Abb B427912
60,02 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,49 €
Bloqueo diferencial DDA202 AC 25A 30MA 2P Abb B427911
37,73 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,90 €